Лингвистика

Нужна помощь учителей английского языка!! Срочно!!

Пожалуйста, помогите с таким заданием.
Нужно составить комплекс упражнений для обучения фонетики английского языка. Нужно выбрать 1 звук, написать, как его изучить/разобрать и несколько упражнений для закрепления.
Помогите, кто знает, как это делать, пожалуйста. Я не пойму что нужно делать ( А эти упражнения нужно составить срочно..
Вера Берлина
В грамматике английского язьiка в начале есть описание каждого звука и устньiе упражнения с ним. Не поленитесь открьiть.
Виталина Бублик
Лучший ответ
Вера Берлина Это в учебнике? А в каком именно можете сказать? Просто в таких учебниках для 1 класса в основном нет никаких упражнений...
Вы думаете КОМПЛЕКС упражнений поместится в поле для ответа??? Электронку вы при этом не дали.
Это первое.
Второе - Вы даже не написали, кого обучать собрались - взрослого и ребёнка. А это принципиальный вопрос. Или это учебное задание вам как для студентки ин. яза?
И третье. - У меня на этот "комплекс" несколько месяцев ушло - иногда ночами сидела, иногда весь выходной от зари и до заката, читая, вникая, составляя. Скачала миллион учебников по обучению чтению и компилировала из них разработки - те упражнения и в той последовательности, в которой считала нужным. Когда открыто сразу 10-15 учебников, это не так легко, как может показаться. Точнее, не столько сложно, сколько затратно по времени. А вы просите "Срочно!" Прям вынь да положь. Как вспомню, сколько у меня времени на все эти комплексы ушло, так и жалко мне делиться, знаете ли. Знакомому человеку отдала бы. Но незнакомому вот так вот "за здоров живешь" - Неа.
Но книги скинуть могу. А вы уж там сами сообразите, что к чему. Упражнений валом!
Илюха .......
Вера Берлина да, для студента задание такое, мне задал учитель подготовить комплекс упражнений, ничего не объяснив, даже не дав никакого теоритического материала, как обучать, когда и т. д.
Я не прошу делиться со мной Вашим личным разработанным комплексом. Мне нужно лишь самую основу, самое малое.. Это объяснение какого-то определенного звука (как его объяснять, в каких этапах, сама методика в общем) и упражнения для его закрепления, самые простые, несколько упр, и все
Здравствуйте, ну если у вас появились какие-то вопросы по английскому языку и вам нужна помощь. То я могу подсказать хорошего и профессионального репетитора по английскому языку http://www.okenglish.ru куда вы можете обратиться