Лингвистика
Как быстро освоить грамматику английского языка на уровне деловой переписки за 3 месяца?
Сейчас мой уровень ближе к среднему, запас слов примерно 4500, но грамматика "хромает". Есть какие нибудь конкретные рекомендации или "программы" как заниматься самостоятельно? Энтузиазма и воли на данный момент очень много...))
Хороший репетитор все Ваши знания расставит по полочкам и разложит по местам, определит Ваши сильные и слабые места и целенаправленно будет работать над последними. Ваш словарный запас - отличная база для продуктивной работы. Обычно ее и не хватает для практики речи и изучения грамматики на ярких примерах. У Вас есть все шансы!! ! Деловая переписка - это, на самом деле, не так уж сложно: в основном речевые клише. Про грамматику я уже сказала. Удачки!
Где Вы грамматику в английском нашли? Просто интересно!
Максим Гумаров
понятно, что все говорят как хотят, но при устройстве на работу проверяют уровень граммотности....))
НА ЭТОМ САЙТЕ ЦЕЛЫЕ РАЗДЕЛЫ ПОСВЯЩЕНЫ ДЕЛОВОЙ ПЕРЕПИСКЕ. ОСОБЕННО В ПРОГРАММНОМ ПАКЕТЕ BIZPAK.
На сайте http// nard.en101.com есть игровая, ГОВОРЯЩАЯ, прекрасно иллюстрированная КАРТИНКАМИ программа. Озвучена актёрами - носителями языка. НАЧИНАЯ С АЛФАВИТА УЧИТ СЛЫШАТЬ ЯЗЫК, БЫСТРО ЗАПОМИНАТЬ СЛОВА-ОБРАЗЫ, СТРОИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ ...Оригинальная система тестов и анализатор произношения. Примерно, четверть программы БЕСПЛАТНО - ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ. Предлагает на выбор несколько пакетов разной степени сложности и тематической направленности (детская, для начинающих, для бизнесменов - BizPak и др.) . ПРОГРАММА ХОТЬ И НЕ БЕСПЛАТНАЯ (79 дол. за 6 мес.) , ЗАТО МЕТОДИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ. РАСЧИТАНА НА 2 ГОДА, но доступна ВСЯ с первого дня ПОДПИСКИ. . Чтобы учить с русского, нужно кликнуть на российский флаг. И ещё... Нужно выбрать для обучения НУЖНЫЙ ЯЗЫК (английский) , т. к. программа обучает 9-ти языкам. Никаких ограничений по количеству языков и по времени занятий.