Лингвистика

пожалуйста переведите с итальянского, очень нужно понять что девушка написала :

salve sono un vigile!!! Ho controllato i suoi occhi ed ho visto che non sono a norma,sono pericolosi e troppo immensi.talmente immensi che guardandoli ho rischiato seriamente di annegarci...per cui le devo elevare una massiccia e salata contravvenzione.occhi cosi' belli come i suoi hanno bisogno di essere segnalati quando viaggiano in quanto potrebbero creare serie difficolta'anche x altre persone che ignare come me potrebbero perdersi anche loro...x questa volta sarei disposto a chiudere un occhio e a non elevarle la sanzione..a patto che mi regali un'istante del suo infinito tempo...ci conto...1...2...3...
Привет, на меня нет сна!!! Я наблюдал за её глазами и увидел, что они не обычные. Они опасные и слишком необъятные, настолько необъятные, что, глядя в них, я на самом деле рисковал в них потонуть. Поэтому я должен выставить ей серьёзную претензию, которая дорого ей будет стоить. Такие прекрасные глаза, как у неё, должны быть отмечены, когда они путешествуют, потому что они могли бы создать серьёзные трудности также и для других людей, несведущих, как и я. Они (другие люди) так же могли бы потеряться. На этот раз я был бы готов закрыть (на это) глаза и не выставлять претензий... при условии, что она подарит мне одно мгновение её бесконечного времени... я считаю... 1... 2... 3...
Ирина Белоусова
Лучший ответ
предубеждение есть бдительны !!!Я проверил свои глаза и увидел, что они не соответствуют стандартам, они опасны и слишком immensi.talmente необъятна, что смотреть на них я серьезно угрожал утопить ...почему я должен поднять массивный и соль contravvenzione.occhi так " прекрасна, как ее они должны быть представлены во время поездок, поскольку они могут создавать difficolta'anche х ряд других ничего не подозревающих людей, как я мог бы также потерять их х ...на этот раз я бы хотел, чтобы закрывать глаза и не поднять пакт sanzione..a подарки, которые я мгновение его бесконечное время ...мы понимаем ...1 ...2 ...3 ...
_____ _____