Лингвистика

Помогите, пожалуйста, перевести с итальянского..

Ciao ,è da un pò che non ci sentiamo, scusatemi ma sono stato molto impegnato a causa della rottura dei rapporti con il mio socio, quindi stiamo dividendo la società.Come state? Va tutto bene? Avete iniziato a fare l'orto?ScherzoIo "diciamo" che sto bene, la famiglia anche.Dove andate in vacanza quest'anno?? Venite di nuovo in Italia. Se venite fatemelo sapere.Anna hai trovato lavoro? Se no ti auguro di trovarlo presto.Vi mando un caro saluto un abbraccio e tanti baci.A presto
привет, давно мы не виделись, извините меня, но я был очень занят из-за того. что порвал отношения с моим бизнес-партнёром, то есть мы разделили фирму.

как вы поживаете? Всё в порядке? Вы начали обрабатывать огород? Шучу.. .
Я, так скажем, в порядке и семья тоже.
Куда поедете в отпуск в этом году? Приезжайте снова в Италию. Если будете ехать, ТО СООБЩИТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ.
Анна, ты нашла работу? Если нет, то я желаю тебе найти её побыстрей.
Огромный Вам привет, обнимаю и целую.
До встречи
Анна Бичина
Лучший ответ
Привет,
Мы не чувствуем себя именно немного, извините меня, но я был очень заложен из-за поломки отношений с моим компаньоном, мы, таким образом, разделяем общество.
Как бывшие? Он идет совсем хорошо? Вы начали делать огород? Я шучу
Я мы "говорим", что я хорошо, семья также.
Где вы идете в вакансию этот год? ? Вы приходите снова в Италию. Если вы приходите, сообщите мне это.
Анна ты нашел работу? Если я нет поздравляю тебя нахождения этого скоро.
Я посылаю вам дорогое приветствие объятия и многие поцелуи.
В скоро
Ольга Бородулина машинный перевод
Ольга Лаврентьева Дорогой ОХОТНИК, Вы хоть читали свой текст? "Мы не чувствуем себя именно немного", "я был очень заложен", "Анна ты нашел работу?"... Ржунимагу))))))))))
Лень, щас все это переводить=(
используй онлайн переводчик.
Здравствуйте,
это немного, что мы не слышим, извините, но я был очень напряженным из-за разрыва отношений со своим партнером, то мы деления общества.
Как дела? Va TUTTO Бен? Вы начали делать в саду? Скерцо
Я "говорю" я хороший, семьи также.
Куда вы идете в отпуск в этом году? Вернись в Италию. Если вы дайте мне знать.
Анна вы нашли работу? Если у вас нет надежды найти в ближайшее время.
Vi Mando ООН Каро saluto в объятиях, и многие целует.
До скорjuj

вот это выдал переводчик
Здравствуйте,
Я "говорю" я хороший, семьи также.
До скорого
Превет
давно невиделись, извени но был занят разводом с супругой пытаемся разделить имущество .Как дела? Идут хорошо?
Вы картошку капаете (мы выкопали) ? Я желаю тебе лучшей семьи чем у меня. Куда едете в отпуск в этом году? вы приедите в ИТАЛИЮ снова?
Если вы поедите сообщите мне (Я тем временем уеду куда нибудь подальше)
Анн ты нашел работу? Если нет ищи быстрей. Посылаю тебе огненный пламенный страстный поцелуй и обьятья.
До скорых встречь!
****** ******
Денис Воронков спасибо, насмешили:)))))
Ольга Лаврентьева Перевод - прелесть!!!