Лингвистика

Как перестать говорить бл.. ть через каждые 3 слова?

не получится, это для смысловой связки слов и всего предложения, без этого слов весь смысл фразы теряетсяи слова застревают в горле
Ольга Бойцова
Лучший ответ
Начни говорить через два, главное желание !
Влюбиться в девушку, работающую в музее или библиотеке
Говорить медленнее, чтобы успевать обдумать чего несёшь
Андрей Дауберт
Зачем вам это надо, отказываться?. Слово бл... ть подчеркивает что-то важное в предложении. А если у вас оно через каждые 3 слова, значит все, что вы говорите - важно! Выходит, вы важный человек.
говори ёптыть
Dmitry Fedorov
Говори "Десу"
1. Чтобы достичь цели, надо представлять ее очень отчетливо — с подробностями! Надо мысленно проделать всю ту работу, которую мы хотим проделать в действительности.

Ведь для того, чтобы что-то сделать - нужно не просто хотеть.

Чем отличается мечта действенная от мечты бесплодной: первая — это мечта о работе и успехе; вторая — только об успехе.

Работа входит в суть человеческой жизни, и даже мечтать о безделье и то небезопасно.

Прежде чем начать работать, приходится выдержать борьбу с соблазнами всякого рода. Но как только появляется точная и ясная цель — соблазны исчезают, приходит упорство, необходимое для успеха.

Работайте над собой!

2. Общайтесь с человеком, который вас будет постоянно перебивать и делать замечания, если вы очередной раз матернетесь. Ограничьте общение с людьми, которые употребляют в разговоре матерные слова.

3. Читайте больше книг и общайтесь с разностронними, духовно богатыми людьми.
По идеи это раньше обозначало красивая девица. Белая лада. Ладья лад. Мы и сейчас как не красивая то бл... считаем.