Нужно правильно перевести фразу "атмосфера этого города и суровое Балтийское море навсегда останутся в вашем сердце"
Ответы через гугл переводчик не принимаются!
Лингвистика
Кто хорошо знает немецкий, помогите проверить предложение!
Die Atmosphäre dieser Stadt und die raue Ostsee werden für immer in deinem Herzen bleiben.
Ответ Регины самый адекватный. Единственное: "ваш" - это несколько человек или один? Если несколько, то будет "eurem", если один, то может быть "Ihrem" (при обращении на Вы).
Сергей Лесько
Один человек. Если больше, то было бы "останутся в ваших сердцах".
Это про Грайфсвальд?
You it build used
From smart teachings and lectures?
For each pocket there is a shortcut
A harsh tone does not tolerate appeals?
From smart teachings and lectures?
For each pocket there is a shortcut
A harsh tone does not tolerate appeals?
Die Ausstrahlung dieser Stadt und die raue Ostsee bleiben für immer in Ihrem Herzen.
Сергей Лесько
Я бы написал так:
Die Ausstrahlung dieser Stadt und die raue Ostsee werden für immer in Ihrem Herzen bleiben.
Класс.
Atmosphäre dieser Stadt und hartes Baltisches Meer auf immer bleiben in euerem Herzen
Марина Соколова
Вот это как-то более по-немецки
Atmosphäre dieser Stadt und die raue .Ostsee bleiben für immer in deinem Herzen
Die Atmosphäre dieser Stadt und die raue Ostsee werden für immer in EUREM Herzen bleiben.
Die Atmosphäre dieser Stadt und die raue Ostsee werden für immer in deinem Herzen bleiben вот так
in Ihrem Herzen. Однозначно!
Die Atmosphäre dieser Stadt und die raue Ostsee werden für immer in deinem Herzen bleiben
чвцкпмедю
die Atmosphäre dieser Stadt und die raue Ostsee bleiben für immer in deinem Herzen
я мастер просветлёный гуру
вот все отправили
in