Лингвистика

Кто знает немецкий,помогите с построением предложения=)

Правильно ли построено предложение: Ich wuerde nach Ausland kaeme, wuerde ich problem nur mit Sprache habe. (ue=u с умляутом)
Daнила Бойko
Wenn ich ins Ausland fahre, werde ich Probleme nur mit der Sprache haben.
...И не надо ничего мудрить.
Асет Оспанов
Лучший ответ
Помойму здесь не всё правельно и не хвотает приставок. Плюс немного ошибок в орфографии,
Мы сейчас с донькой пытались понять что здесь имеется в виду.
-Предложение нужно состовлять именно из того что здесь написанно?
Олег Дремезов
Wenn ich ins Ausland käme, würde ich mit der Sprache viele Probleme haben.
Wenn ich ins Ausland kommen würde, würde ich bestimmt viele Sprachprobleme bekommen.
Wenn ich nach Deutschland ohne Sprachkenntnisse gehen/ reisen würde, würde ich viele Probleme haben.
(Незнание языка за границей и неумение общаться - это самая большая проблема, остальное отходит на второй план).
Dlja togo 4to by uznat, 4to wy hotite skazat, napishite predlozhenie na russkom jazyke, tak proshe perewesti. No predlozhenie w zelom ne prawilno postroeno.
Ja by tak napisala:
Wenn ich ins Ausland kommen würde, würde ich Problemme mit der sprache haben.

Perewod:
Esli ja za granizu popadu, u menja budut problemmy s jazykom
Aibek Jumagaliyev
Ich wuerde nach Ausland kaeme, wuerde ich problem nur mit Sprache habe
Перевод: (разные)
Я был бы после заграницы прибыл бы, я был бы проблемой только с языком имеет.
Я был бы за границей будет, я имел проблемы с языком у.
Я приходил в другие страны, я бы проблема только язык