Лингвистика

Дорогие друзья, как выучить английский? Скиньте слова, которые нужно знать (дайте совет чайнику) Заранее благодарю

Скачай видео в инете - Полиглот. Выучим английский за 16 часов - для начала этого хватит )
Аслудин Муртазалиев
Лучший ответ
Я за Полиглот, отличные уроки!
Марина Фат
слов нужно минмум 2 тысячи - и что вам их все тут писать? Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. можно также скачать в интернете.
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/18026
Открываешь словарь на букву А и пошел.... и иди-иди-иди до Z
в ютюбе набираешь учить английский, выскакивает огромное количество подборок видеороликов . они все с разной скоростью и развитостью . надо найти свой, можно на детских практиковаться . еще здесь в ответах один человек посоветовал приложение : duolingo, за что ему очень благодарен . это приложение лично для меня послужило каким то прорывом к понимаеию где ставить s а где не надо, глаголы в настоящем и прошлом . все павно я еще чайник, но хоть слышу теперь песни с отдельными словами . там в приложении навязчивый голос учит произношению, оказывается the произносится - де
Местоимения: I, you, we, they и проч.
Существительные (не абстрактные): cat, house, table, road, apple и др.
Насколько важных глаголов, типа think, go, walk, sleep, stay, speak, say, answer, see, какие ещё часто используешь в бытовой жизни в русском.
Предлоги: under, at, before, for, to, in front of, by и другие
Немножко прилагательных: beautiful, hot, cold, dark и пр.
Ознакомься с грамматикой и практикуй её, то есть хотя бы времена и падежи (их всего два).
Выучи артикли (их всего три, если считать третьим - отсутствие артикля).
Числа запоминай иногда от скуки, там тоже несложно.
И запомни: в иностранном языке, как и в твоём родном, есть масса слов и фраз с переносным значением, смысл которых, переводя буквально, не понять (типа "упал духом", "убить время", "вырвать из контекста" и проч.)
Переводчик онлайн для тебя - Multitran. Сам им пользуюсь, очень доволен