Лингвистика

Как стать гением в 14 лет? Моя сестра хочет за год выучить все науки.

Уже поздно им стать. Не получится.
Сергей Чикалин
Лучший ответ
Глупости! Гений - не тот, кто много всего изучил, а кто может генерировать идеи и решать проблемы. Так что пусть сеструха расслабится...
Kentar (Shaners)
За ней нужен глаз да глаз.
Олег Малышев
все равно этой стране гении не нужны
изучи рынок труда и поймешь
Олеся Смирнова Изучать то, как быть послушным рабом, как это делает большинство жалких людишек, которые неспособны бороться с беззаконием? Это сильно унизительно для меня и не намерен я делать это!
хотеть не вредно
Ну, щаз, разбежался я печатать тут свою автобиографию! (Шутка.)
Однажды, пришла в голову такая мысль... -ГЕНИИ=ГЕН И+И. Иначе говоря. ГЕНИИ=ГЕНераторы Идей+Исполнители. В одном человеке, одновременно. А в нашем мире сейчас Генераторов, хоть пруд-пруди, а Исполнителей, как кот наплакал. И первые напрягают вторых-чтобы они реализовали, физически, их хотелки. Чтобы быть гением, для этого необязательно знать ВСЕ науки. Хотя, можно поставить цель-"выучить все науки",и кто знает... может, получится новый прорыв в познании возможностей мозга?... PS-было бы интересно услышать определение-"Кто такой гений".
Надежда Дёмина
Тебе понадобится. Оооочень много фена.
Shuxrat Raxmatov
Спать не просыпаясь. Во сне все возможно
Олеся Смирнова Даже быть, как Наруто в режиме Рикудо!)
Невозможно выучить все науки. Как говорили по-настоящему умные люди: чем больше я изучаю, тем больше понимаю, насколько многого я еще не знаю.
Я советую вашей сестре не бросаться в крайности, а пройти тесты на умственные склонности и предрасположенности к той или иной науке, есть платные и бесплатные тесты.
Это поможет не только успешно начать что-то изучать, но и определиться с карьерой или жизненным направлением в будущем.
Удачи!)
Talas Rinad
Олеся Смирнова Интересно!) А как вы тогда объясните тот феномен, когда один или больше двух одноклассников получают 5-ки за все предметы и умудряется стать даже медалистами в школе? Как это им удаётся? Они с рождения такие? Или они тренировались этому?
Никак, если к этому нет природной предрасположенности