Лингвистика
Как выучить английский за год?
задним местом, садитесь на П о пу и учите
Наташа Наташа
спасибо бл, за помощь, помогли пздц
Наташа Наташа
Что учить-то и по какой схеме?
Наташа Наташа
Читаю сейчас учебник, но тут только выжимка из грамматики
с вашей ленью, никак
Наташа Наташа
как вы можете оценить размер моей лени?
Учи слова, Пимслера слушай, Полиглот. Читай.
Наташа Наташа
Ну я не с нуля, полиглот наверное излишний, все-таки 11 лет уже учу)
Вот советы, как изучить английский язык быстрее https://skyeng.ru/articles/kak-uchit-angliyskie-slova методики запоминания слов, если будете каждый день учить то освоите многое)
Смотря до какого уровня вы хотите овладеть языком. Год реальный срок для хорошего изучения языка, будьте готовы заниматься каждый день. Для этого у вас должна быть хорошая мотивация, самоорганизация и дисциплина. В первую очередь, изучайте грамматику, затем нужно расширять словарный запас. Без знания слов вообще невозможно что-то освоить в иностранном языке. Причем слова надо учить качественно. еплохо было бы записаться на курсы для построения правильной программы и наработки начальной базы. Могу посоветовать Биг Бэн https://vk.com/bigbenmsk хорошая практика устного языка.
Наташа Наташа
У меня он как бы есть в универе, но слабый
я написал книгу о том как учить языки. Могу выслать за 20 долларов.
Сильная мотивация нужна. и еще полиглот Петров на ютубе-будете говорить с первого урока
Светочка Бециву
лучше всё же без троглодитов типа Петрова
главное мотивация
Честно тебе скажу я пытался дома самостоятельно учить английский, использовать разные сервисы английского языка учить слова на английском каждый день, но все мои попытки четно, нет ничего лучше курсов http://oxford-school.com.ua ,в котором сразу же понимают на какой ты отметки владеешь этим языком, там такие же как ты, вы общаетесь, исправляют грамматику, говорят, что не так, а этого очень не хватало когда я занимался сам, я много методов перепробовал, но взаимодействие с учителями самый лучший способ