Лингвистика

Можно ли выучить английский за год так, чтобы уверенно сдать егэ?

Не с нуля, конечно же, но имея довольно поверхностные знания.
Если готовы вкалывать, как негр на плантации, и сумеете найти толкового преподавателя, то шансов достаточно много. Конечно, ЕГЭ - это ооочень большая заморочка, но не смертельная же)
Екатерина Шатилова
Лучший ответ
Невозможно. Егэ - это не выпускной, а вступительный экзамен.
Половина выпускников инъязов не сможет сдать ЕГЭ на 5. О каком годе вы речь ведете?
можно. но для этого нужно заниматься английским каждый день по несколько часов.
П1
Павел 1
Дима Поляков И еще репетитор нужен.
Никого не слушайте, выучите, сдадите. Главное - определиться со слабыми местами и понять, какая система обучения Вам подходит. Все в Ваших руках, удачи!
Андрюха Tristy
С целью лишь уверенно сдать ЕГЭ, можно конечно. Существуют пособия по подготовке к экзамену.
Учишь-тренеруешься
Нет, так как изучение языков это каждодневный труд. Может ты и сдашь егэ здашь егэ на 3 или на 4 но на пять да еще и уверенно - врядли.
Очень много работы проделать придется. Теоретически, это возможно. Но выдержите ли Вы? Я вот его с 8 лет учу. Результаты конечно есть, и заграницей проблем нет, да и вообще очень удобно. ЕГЭ кстати тоже по английскому сдавала, но за год... посоветуйтесь с лингвистами- преподавателями.
Выучить английский и подготовиться к егэ по английскому- это совершенно разные вещи. Выучить английский-нет, сдать егэ-да, если конечно будете работать.
ну для этого нужно во первых упорно сидеть учить и трудиться а не вопросы по этому поводу задавать)))