Лингвистика

пытаюсь выучить английский

долго пытаюсь выучить английский и даже программы качаю специальные, читаю грамматику. но не получается, потому что глупая и неспособная???? ((((
Вы не одиноки. У большинства изучающих теже проблемы.
Sergey Kim
Лучший ответ
Надо не разбрасываться, а взять за основу один учебник
(интересный для вас) и заниматься по нему каждый день.
Все остальные программы - уже когда остается время.
И подпишитесь на английские группы ВКонтакте!))
Dunyodil Meliyev
приобретите эти учебники или скачайте и проблема будет решена
Я выучила всю грамматику за полгода по этому методу (новый русский метод)
и заговорила работая за рубежом. Учебники использовала
универсальный учебник английского новый подход и 53 формулы.
Свои учебники я купила в книжном мире в Питере, вероятно в крупных книжных в других городах
они тоже могут быть. можно также скачать в интернете. есть еще интернет магазин по ссылке
http://www.dragunkin-books.ru/ http://www.e-reading.by/bookreader.php/140234/53_zolotye_angliiiskie_formuly.pdf
http://mexalib.com/view/18026 http://mexalib.com/view/18026
Aidana Kushenova=)))
Долго это сколько? нужно переводить (в обоих направлениях), читать, писать, говорить... вы это все делаете? или только грамматику читаете?
Артем Крутась
Александр Годанов я этого всего не делаю ((( пытаюсь учить, и выполнять задания которые программы предоставляют
то что вам нужно
1 Выучить алфавит
2 выучить символы IPA транскрипции (их подмножество) для английского языка
это база
еще нужно найти базовые слова как читаются
например
caught=кот
а
cat=кэт
это база минимальная
теперь вам нужно пополнять словарный запас переводить тексты с английского
набить минимальный словарный запас выучить фразы базовые
также аудирование нужно оригинальные медиафайлы с носителями музыка, фильмы что угодно
ну и грамматика как дополнение сойдет
как-то так
Потому что неправильно учите. Существует множество способов выучить язык. Вам нужно пробовать всё что есть. Репетиторы, языковые школы, интернетные книги и форумы, блогеры на youtube и т. д. Я учил язык самостоятельно (но не полностью, потому что полностью самостоятельно невозможно) и знаю что это можно сделать. Поначалу всегда тяжело
Мурзик *
учитель нужен
Все постепенно придет с практикой, никто сразу не взял и не выучил, терпение и самоконтроль. Увеличьте время занятий с английским, если результата нет, практикуйте с кем-нибудь ещё так интереснее и продуктивнее. Могу посоветовать заниматься на курсах, всегда можно спросить, если что-то непонятно. Я, например, посещал школу Биг Бэн https://vk.com/bigbenmsk Находят подход к каждому, чувствуешь себя более уверенным.
Karomat Davlatov