Лингвистика
Помогите перевести рецепт маффинов с немецкого языка.
Я в готовке новичек, поэтому без рецепта не справлюсь. Прошу помочь перевести основные шаги описанные на коробке, что после чего следует, что добавить нужно и т. д.

Не содержащая глютена сухая смесь для выпечки для темного сдобного теста, содержащая какао глазурь с растительными жирами
Содержимое упаковки:
350 г сухой смеси для выпечки
50 г содержащей какао глазури с растительными жирами
12 формочек для маффинов
Вам еще потребуется:
2 яйца
150 мл воды
125 г растит. масла
1) приготовить тесто
Сухую смесь, яйца, воду и масло поместить в чашу для сбивания и 1 минуту взбивать (взбивалкой) до образования однородной массы и в конце отставить на 5 минут. Поставить на противень 12 формочек для маффинов. Тесто равномерно разложить по формочкам с помощью 2 столовых ложек.
2) выпечка
Маффины выпекать при средней температуре в предварительно нагретой духовке. (Мы советуем выпекать маффины на верхней или нижней полке духовки). Прежде чем вынуть из духовки, проверить деревянной палочкой, готовы ли маффины. После выпекания оставить маффины остывать на решетке.
3) оформление
Пакетик с глазурью положить в кипящую воду и варить на слабом огне (настаивать) 10-15 минут. Вскрыть пакетик из фольги и украсить остывшие маффины жидкой глазурью по своему усмотрению (на свой вкус).
Содержимое упаковки:
350 г сухой смеси для выпечки
12 формочек для маффинов
Вам еще потребуется:
2 яйца
150 мл воды
125 г растит. масла
1) приготовить тесто
2) выпечка
3) оформление
Добавить два яйца, 150 мл воды, 125 столового жира. Содержимое пакета смешать с яйцами водой жиром, размещая веником 1минуту. Оставить на 5минут расстояться. Смазать12форм для маффинов жиром и разделить массу на 12частей, разложить по формам. Поставить в предварительно разогретую духовку. Выпекать при верхнем и нижнем разогреве спирали. Готовность проверить деревянной палочкой, если нет следов теста, то готово. Вытащить, остудить.