Лингвистика

Определения к словам: Знание, Способности, Талант можно пожалуйста простыми школьными словами)))

-- талант: выдающиеся способности, качества
-- способность: природная склонность к занятиям, к усвоению (напр., музыка, математика)
-- знание: обладание сведениями, состояние знающего

Определения приблизительны и неполны.
Софья Чернышева
Лучший ответ
Илья Красноперов Спасибо!!! Как я и просила простыми школьными словами
знания, умения, навыки
талант можно воспитать, а гением надо родиться
знания, которыми вы научились пользоваться на практике, это умения
умения, которые вы довели до совершенства, становятся талантом

то же самое со способностями
их наличие ничего не дает, если не развивать упорным трудом
если не иметь способностей, но упорно трудиться. проявятся способности к чему угодно

знания - это любая информация, которую вы усвоили. теперь вы ее знаете - это знания
способности - это данные от природы наклонности к усвоению тех или иных знаний. например, у усвоению музыкальных знаний - это музыкальные способности. но сам факт обладания способностями не сделает вас музыкантом
талант - это доведенные до абсолюта умения, до совершенства. именно умения, то есть практические навыки, а не способности.

если это была связка: знания-способности-талант, то она не верная в принципе
способности-гениальность - можно ставить в связку, так как тут подразумеваются заложенные природой данные человека, над которыми он может и не работал ни дня, а они есть. просто способности - это маленький объем дарований, а гениальность - большой.

знания-навыки-умения-талант - имеют право находится в связке, так как все понятия подразумевают выполнение некого объема работы, в данном случае, по развитию таланта
знание - сила, сверхспособности, талант не пропьёшь
Выработанная схема кольцевого тока.
Возможности образовывать схемы кольцевого тока.
Дарованная от рождения схема кольцевого тока, наложенная на форму воспитания (образования схем взрослыми родителями и средой обитания), позволяющая использовать сознательные ресурсы тела максимально продуктивно и эффективно.