Лингвистика

Здесь есть люди, которые выучили иностранный язык, уехали в другую страну и там живут? На каком языке вы думаете ?!

Miliam Mutalipova
Если нет связи с родным языком,
он постепенно забывается СОВСЕМ...
(Сужу по знакомым.)
Сергей Витвицкий
Лучший ответ
думают на родном
когда перестают думать на родном, или начинают думать на двух языках, как набоков, это психическое растройство /забыла название/

билингвам можно- остальным нет
Люди, которые выучили иностранный язык, уехали в другую странуы, и там живут - они не думают. Они тупые.)
Mustafa ?ahbaz
Борис Ярушин Зависть так и прёт... вам сколько лет мил человек? Пора повзрослеть уже и рассуждать здравомысленно.
Ну во-первых, тот, кто выучил иностранный язык, тот УЖЕ не тупой, а во-вторых каждый решает сам, где ему лучше жить.
Вы сами то сколько языков знаете?
Русский и русский матерный?
Про ваше правописание я вообще молчу. Я и то меньше ошибок делаю. (Хотя мне это простительно).
Здесь полно таких. Им скучно, по-русски трепаться не с кем.

В основном они думают по-русски. Русский основной.

Когда они волнуются, то иностранный язык сразу забывается с перепугу.

Если на русского человека наехать на велосипеде, он пугается и начинает громко ругаться матом по-русски. Проверено на практике.
В зависимости от ситуации ) на двух думаю точно.
их здесь точно нет, а если говорят, что это они - врут
___ Adelina___
на родном..
хотя говорю на 6 языках или 8
6 это я думаю
родные говорят что на 8 языках
Gulsum Akimbaeva
Живу в Беларуси, знаю русский и белорусский языки. Обычно я русскоязычный и русскодумающий, но почитав какую-либо книгу на белорусском, потом некоторое время продолжаю по инерции думать на белорусском.
Да, я такой. Уехал с родителями в Турцию, (по семейным обстоятельствам) учил язык на ходу, сейчас уже полностью владею турецким разговорным, письменную часть еще учить и учить). С друзьями и с знакомыми общаюсь на турецком (так как они русского не знают). А вот дома на русском общаюсь с родителями, и впринципе мне норм. Думаю обычно на русском, потомучто так привычнее и некоторые вещи легче описать по-русски.