Лингвистика

видела упражнения чтобы научиться читать по английски для детей, как они называются и где можно найти. см. описание

слова без перевода, столбиком, каждый столбик - определенный тип чтения определенных букв или буквосочетаний, причем перевод и не учится пока. может у вас есть такие или знаете где скачать?
*_
*стас _
школьников!

Английский язык – незаменимая вещь в современном мире. И чем раньше ваш ребенок начнет обучение, тем легче и увереннее он будет чувствовать себя в будущем!

Приглашаем школьников начальных и средних классов на увлекательные курсы по английскому языку по программе «All Stars». Это многоступенчатая система изучения английского, основанная на кембриджском тестировании детей.

Starters, Movers, Flyers – основные ступени обучения, где дети в игровой форме развивают английское чтение и письмо, пополняют словарный запас, тренируют восприятие речи на слух, а также выполняют игровые коммуникативные задания.

На каждой ступени ребенок постепенно совершенствует свои знания и подтверждает свой прогресс прохождением международного тестирования.

Детские кембриджские тесты для школьников – это интересные увлекательные тесты, которые проходят в игровой форме и не вызывают стресса. Вознаграждение в виде международного сертификата получает абсолютно каждый ребенок, вне зависимости от количества набранных баллов. Для вашего ребенка – это отличная мотивация, а для вас – объективная оценка его прогресса согласно международным стандартам.

Запишитесь на курсы и откройте для вашего ребенка мир возможностей уже сейчас!

Цена за 1 месяц обучения в группе:

Newcomers (английский для детей с нуля): 2100 руб.

Ступень Starters: 2500 руб.

Ступень Movers: 2500 руб.

Ступень Flyers: 3000 руб.

Запись на курс по телефону: 24-77-27
Документы об окончании
Элдияр Карачалов
Лучший ответ
Здравствуйте. А мы с мужем своих отдали http://lingualeaders.ru/ на спецалезированые курсы английского языка. Мы часто ездием заграницу. И детки уже не плохо общаются на английском.
попробуйте здесь https://childdevelop.ru/worksheets/tag-eng/ закзывал для сына очень помогло
O)
Ok )