Лингвистика
Как выучить большое количество английских слов за короткое время?
Нужно выучить много слов (больше 35) на английском. Как это сделать быстро. Уже все от себя убрал, выключил комп и телефон, но не помогает!
Лучше всего слова учить по карточкам, которые делаете сами. Берёте плотную бумагу, можно ватман, нарезаете много одинаковых карточек удобным Вам размером, ну, можно с проездной билет, можно с игральную карту, и т. д. на одной стороне фломастером крупно пишете само слово на английском, а на другом перевод. Постепенно у Вас наберётся хорошая колода таких карточек. Их надо постоянно возить с собой, например, в транспорте и перебирать. Карточки с теми словами, которые уже хорошо выучили, постепенно убираются из колоды, а новые добавляются. Поверьте, если постоянно заниматься таким образом, то за очень короткий период Вы точно выучите большое количество слов на иностранном языке.
учить каждое слово не поштучно, а в осмысленной фразе, представляя себе ситуацию, где эта фраза пригодится.
Потому что ты спешишь. Мозгу надо время, чтобы сформировать нейронные связи, а не так, чтобы прочёл и уже в голове
Комп можно было не выключать. Нужно напечатать эти слова (и против каждого-перевод). При отсутствии навыков печатания на двух языках сделать это будет нелегко. Но, уж, забыть напечатанное, вряд ли получится! Можно и проще... -написать эти слова на бумаге, ручкой. Тоже работает. Мозг это компьютер. Чем больше делаем привязок, тем легче запомнить. То есть, новое слово можно написать (работает зрительная память-написание этого слова), мысленно "прослушать "(слуховая память), представить, что это такое (опять-зрительная память. Или еще какая-то, если это что-то абстрактное). Короче, подойти к этому творчески, как к Игре. Тогда, может быть, и усилий не понадобится.
Я бы рекомендовал пойти на курсы. Это самый эффективный способ изучения языка, постоянная практика общения, опытные учителя и т. д. Подберите себе курсы под свой график - https://edbox.com.ua/
нужно учить в контексте. текст например с этими словами
просто читай и все
Если ты хочешь выучить английский язык быстро, то отправься в языковую школу, например http://bonne-int.com/