Лингвистика
Что вам дало знание английского языка? Вопрос к тем, кто в совершенстве овладел английским языком.
Вопрос к тем, кто в совершенстве овладел английским языком.
Да сколько же можно про это "совершенство", которого в природе не существует?
Цви Талал
Существует (как минимум, у носителей)
Работаю министром иностранных дел.
С. Лавров.
Ринат Алюшев
Далёк от "совершенства". С сильным акцентом, подбирая слова, в пределах дипломатии. В чём и сам недавно справедливо и публично признался, говоря о "pussies".
В совершенстве и русским никто не овладел.
Мне без совершенства очень нравилось читать английскую классику
и общаться в письмах и вживую с американцами, англичанами и со всем миром.
тут таких нет. я общаюсь с многочисленными друзьями иностранцами год провела в индии во франции 2 года жила говорила на английском в международном буддистском центре
моя дочь нашла работу и мужа благодаря английскому
в мире нет совершенства
Цви Талал
В мире нет, а в языках есть!
Учу английскому и учусь сама
даже Уильям Шекспир не стал бы говорить о себе, что он владеет им в "совершенстве" ))))...
языки иностранные - ключи к другой культуре, к общению, расширяет наше сознание, неужели и так не понятно... ) так что учите
Цви Талал
Во-первых, мы не узнаем, что он стал говорить, а во вторых, от сказанного им положение вещей не изменится
Выше среднего.
Играю в дорогие игры от Nintendo.Есть огромная коллекция jrpg.
Не люблю русскую озвучку фильмов .
В планах есть уехать из России в США.
Три причины по которым я его учить стал
Есть еще куча причин, но уже лет с 12 я понимал важность этого языка.
Русский язык даже и рядом не стоял с английским, анг. язык в разы легче.
Не люблю русскую озвучку фильмов .
В планах есть уехать из России в США.
Три причины по которым я его учить стал
Айдана Уалиханова
Не знаю получиться или нет, но возможность уехать, даже гипотетическая - очень сильный мотиватор в изучении языка.
Вероника Чеснокова
Если вы считаете, что английский язык "в разы легче" русского, то вы его не знаете. Не льстите себе.
Если только знание английского языка не связано с вашей работой или профдеятельностью, то его знание вам не нужно, и оно вам особо ничего не даст.
возможность читать других словоблудов
Помогает в работе, смотрю фильмы и англоязычный контент в Интернете, общаюсь с иностранцами свободно. Если задумываетесь об изучении языка, могу подсказать хорошую языковую школу для ESL студентов - http://bellschool.org
I don't знаю
мне лично это дало возможность общаться со всем миром
Обрел профессию. Я - преподаватель английского языка и переводчик))) Также общаюсь со всем миром)
Вероника Чеснокова
Если вы задаете вопосы, подобные этому:
"Есть конструкция It takes me 45 mins to get to University.
Я могу ее использовать только со временем или в любом случае?
Могу я сказать My job takes me a lot of energy?"
то вам рано еще переводить, а тем более преподавать.
замечательный вопрос, таким же чётким мог-да-не станет ответ (saxon ATWEAT)
Знание разговорного английского, понимания отношения англичан/американцев к остальному человечеству как к поголовью скота которое должно приносить В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫГОДУ каждому развращенцу Британской Империи/бАндостановых Штатов - д а л о мне непреодолимое желание затопить Британские Острова и СевероАмериканский континентальный дурдом. И вскоре я стал находить, что таким же желанием полнилась жизнь некоторых англичан и американцев. Такова невероятная сила внушения, давления и отупения пресса ТВ печати и мозгоразрушающей пропитанной ложью и смертью англоязычной "продажной беллетристике/литературе".