Лингвистика
Как заставить себя учить английский?
У меня нет усидчивости, хватает меня на 5 минут. Хотя я люблю этот язык, и он мне необходим. С чего начинать, чтоб я хотя бы час сидела и учила?
Разговаривай с иностранцами на русском. меня понимали они на русском))) Муму говядина, бебе баранина, кукареку птица, Хрю хрюю свинина)))
Серега Игнашев
Вы сделали мой день! Спасибо
Бьiть ответственной. Не учитесь-не должньi есть и пить.
Если вообще требуется себя заставлять, то дело плохо.
я учила по учебникам А драгункина и мне себя не надо было заставлять потому что училось легко
Одна моя знакомая нехило так выучила английский зависая в онлайн игре навроде Варкрафта. Просто там в процессе коммандных миссий надо было с народом общаться как в чате так и голосом. Вот и поднаторела. Играться-то хочется, да! :-)
А тебе не интересно, потому что программа скучная. Можно за 4 месяца научиться и грамматике и набраться словарного запаса. Я на курсы ходила http://lablang.ru/english-courses/ - кстати каждый раз с огромным удовольствием) Подтянула свой начинающий до профессионального. А еще там молодые преподаватели и никакой совдепии. Там сразу на сайте можете пройти тестирование, чтобы понять Ваш "багаж".
Подожди когда прижмёт так сильно что ситуация сама заставит тебя его учить. Когда наступит такой стресс что понимаешь что если не выучишь то будет не очень хорошо
Видео уроки бери с ютуба там все поэтапно и понятно
Есть отличное приложение для Андроид. Называется Gramoji, помогает практиковать грамматические структуры английского языка
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.OrangeDream.Gramoji

найти себе преподавателя
Лопатой, у нас на хуторе так делают...
А так - выматывающие физ-упражнения, чтобы колени гнулись и усидеть получается
.
Главное мотивация нужна. Поощряй себя за каждый пройденный этап небольшим подарком, держись мысли для чего тебе нужен английский язык. А чтобы легче и быстрей его было учить можешь воспользоваться курсами здесь https://www.enlineschool.com/.
Ответ просто и ясен как небо, пойти на курсы, там ты не сможешь после 5-то минут уйти. А ещё я пользуюсь приложение Bright для айфон, правда подписка дорогая, но приложение топ)) Invariantly better than dictionary,with interval repetition
Главное выбрать нужные книги по английскому.
Мотивировать себя
Пытайся начать учить так чтобы тебе было интересно. Советую скачать супер программу на телефоне или на компьюторе Doylingo/ Ты даже на заметишь что учишь язык. Как игра...