Лингвистика

Сейчас слова "Америка" и "Европа" практически вышли из употребления в разговорной речи. Вместо этого говорят:

""Пендосия","Пиндостан","Гейропа"и т. п. Интересно, кто знает, продолжают ли жители этих стран называть Россию как и раньше т. е. Russia,Russland, или же тоже используют оскорбительные слова типа "Fuckland" и т. п.?
Айса Гучинова
Дебилов никто не отменял. Как в России, так и в остальных частях земного шара.
Djonik Luciano
Лучший ответ
Так говорят дебилы и зомби.
У нормальные людей не вышли.
Лев Фридман
Виктория Скрибкова та ни гэропа цэ по украински
Это деградация российского общества. Лечение займет время нескольких поколений.
Света Демидова Или наоборот станет хуже
Обидные клички - результат деградации Европы и США. Деградируют, поскольку почти полностью выработали ресурс развития, заложенный в их климате. Проще говоря, упёрлись в климатический потолок развития.

У России этот потолок намного выше. Поэтому до появления обидных кличек (со стороны марсианских колонистов) у неё есть (?) ещё пара столетий в запасе
Лиза Бизяева
В моём окружении самое оскорбительное - америкосы. Более жёсткие определения действительно у тех, кого убедили, что кругом враги и поэтому всех надо мочить.
Aidanka Sadvakasova =)
дерьмократы
Не слышала
Koba Bregovich
Ну во-первых Европа не однородна по составу и даже ЕС не однородно
и надо учесть что географически Европа это всё что западнее Уральских гор, например
Украина целиком находится в Европе, можно говорить об Европейской России.
Ну возьмем пример новейшая история Первая Мировая Война
Англия и Россия совместно с Японией долбили Германию и Австро-Венгрию.
И при том оба короля и английский и германский были кузенами Николаю Второму.
После 45 года и до 90го всё что к востоку от Берлинской стены было просоветским, а
всё что к западу проамериканским.
Так что их этого "Европа" я не пойму если географически понятие Европы совершенно другое
Не люблю оскорблений в адрес нашей страны, поэтому не считаю допустимым неодобрительно отзываться о других без причины (а бОльшая часть жителей США и Европы как минимум не хуже оскорбляющего их). А называть США Америкой - может вызвать легкую грусть у канадцев, мексиканцев и прочих до самой Огненной Земли.
Но хамство более заметно, и в интернете тоже, и кажется, что оно преобладает.
К*
Ксеничка *
Так говорят только те, кому путинская пропаганда вынесла к чёртовой матери все мозги. Они до сих пор верят в то, что путин полез на Ближний восток разнимать Американцев и Арабов.
Видимо у тебя такой круг общения.
Алина M
Айса Гучинова Нет. Просто навеяло чтением комментариев к интернет-СМИ. Там сплошь такие выражения.
пиндостан