Лингвистика

как заставить себя выучить Французский язык?

Я живу в Британской Колумбии, Канаде и я уже выучил Английский но до сих пор, я не смог выучить Французский. Живу в канаде второй год и у меня Английский почти идеальный. Французский надо учить потому что в Канаде есть провинции в которых только говорят на нём.
всё что ты знаешь в английском - это google translate.
очередной придурок из британской колумбии.
Алексей Рукша
Лучший ответ
Эльдар Мукашев а ты чего знаешь, придурок? че жил тут в Канаде или нет? И как ты смеешь судить мой Английский? у меня официальный уровень Английского level 9! Я учился в Oxford'e не то где ты в своем мухосранске учился вежливости!
в которых говорят только на нем
(порядок слов в русском не английский))
Не заставить надо, а заинтересоваться!
Французский - прекрасный, очень интересный язык.
Вам надо найти "свой" учебник и взять его за основу,
а как дополнение читать французскую прессу онлайн.
Подпишитесь на французские группы ВК, они вдохновят.)
Используй устный переводчик на своём смартфоне.
Gulsezim Bataniyazovna
Эльдар Мукашев мне нужно его выучить а не в интернете гуглить
Стань клошаром
Haтaли ***
Эльдар Мукашев я уже бедный)))
Сними квартиру в провинции, где говорят только на нём) Чтобы даже в маркет не смог сходить без минимального знания языка. Это называется "погружение в среду")
Андрей Свинин
хороший учебник для начинающих французский за 26 уроков Дугин или посмотрите уроки французского Дмитрия Петрова на ютуб. Будет намного интереснее его учить.
Arystakeev Azamat
Ну и приходится общаться с носителями французского? А то там есть и индейцы, тоже учить их язык будешь? Да и кого там только нет... Если приходится общаться - тогда только учить надо...

Да и, английский на 60% из французского состоит... Это как украинский "учить", зная русский... Зная английский, как ты выразился "почти идеально", такие языки как французский и немецкий вообще можешь не учить, а просто открой свой мозг!

Как там этигма пела - опен ё майнд, энд пуш зе лимитед!
Ivan Lebedev
Эльдар Мукашев Спасибо, но французский похож на Английский только где-то на 20%-25% так что это больше как сербский и русский
Из-за каких-то провинций насиловать себя? Зачем мучиться, если душа не лежит к нему?
Вано Бачур
Эльдар Мукашев не только из-за провинций, но и за Колледж и Институт