Лингвистика

Нужен перевод "The importance of studying hard cannot be exaggerated."

Мой вариант - "Важность учебы чрезмерно не может быть подчеркнута." Язык можно сломать.
Или - Важность учебы не может быть не подчеркнута сильно.
Два отрицания. Тогда может быть так? "Важность учебы чрезвычайно высока"
Важность усердной учебы невозможно переоценить.

To do smth hard - делать что-либо изо всех сил.
Ерлан Жиенгалиев
Лучший ответ
У Дмитрия Приходько ОТЛИЧНЫЙ вариант. Именно - усердной учебы. И именно - переоценить.
Мария Кравец
Невозможно преувеличить важность серьезных занятий.
Важность прилежно учиться не может быть преувеличена
Алексей Гемба
Учиться, без сомнения, надо усердно.
Dowlet Orunow
importance of studying =важность обучения
studying hard=учить упорно
Иосиф Жуков
Иосиф Жуков в русском языке по отрицаниям нет никаких ограничений хоть 15
Невозможно преувеличить важность (трудной, серьёзной) учебы. Хотя, и так звучит не очень.. "преувеличить важность".. Сейчас еще подумаю) можно перевести как "Необходимо прикладывать усилия в учении"
Трудно переоценить ( глупо недооценивать) важность ( необходимость) прилежной учёбы .
хах вам не должны пояснять дважды. я лекции писал на диктофон. и вместо алкоголя я понимал речь

"The importance of studying hard cannot be exaggerated." я бы сказал иначе

I do not speak your language know only the basics of the language, could you speak a simplified language without a dialect

я гарвард окончил

"The importance of studying hard cannot be exaggerated" это мем

на русский перевод https://www.youtube.com/watch?v=hnbwRKk-4_k

доссловный перевод я понимаю важность Ваших слов, но я них... я не понимаю.

и прикинь= он мне объяснял.... достойный мужик... матерится начал.... по русски.... первое что он научился он до сих пор думает что головная боль= ну нахвсе

может я тупой. мне в сношайте ее как хотитие Россия мне теплее.... я за деньгами не гонюсь я ел и ем гречу.... к вашему сожалению я еще жив