Видел видео выступления Гитлера, где он эмоционально что то говорит на немецком языке. Есть ли где перевод речей Гитлера на выступлениях?
Почему он собирал толпы людей и почему он был так популярен в свое время?
Что он говорил людям? Что они уникальные, исключительные, лучше чем другие рассы? Или он им обещал прекрасную в материальном плане жизнь? Или что то еще? Почему народ Германии за ним пошел?
Лингвистика
♪♫ Что говорил Гитлер в своих речах на выступлениях перед народом?
Кратко, о Евреях и о победе
Германский народ! Национал-социалисты! Согбенный тяжёлыми проблемами, приговорённый к месяцам молчания, час пробил, когда я, по крайней мере, могу говорить искренне. Когда 3 сентября 1939 года, Германская империя получила от Англии декларацию объявления войны, там снова повторилось английское усилие сделать невозможной любую попытку консолидации и расцвета Европы, путём немедленного уничтожения на континенте любого появляющегося сильного государства.
Именно поэтому Англия столетиями громила Испанию во многих войнах. Поэтому Англия вела войны против Голландии. Поэтому позднее (1812г.) Англия громила Францию с помощью сил всей Европы, а после этого на рубеже 20-ого столетия Англия начала окружение Германского Государства, и это почему мы имели «Великую Войну» 1914 года – «Мировую войну». Но только вследствие внутреннего саботажа Германия была разбита с катастрофическими для неё последствиями.
Если интересно. Почитай
http://www.danilidi.ru/books/history/Gitler-speak-22-june-1941.html
Если интересно. Почитай
"Германия превыше всего."
народ германии за ним пошел потому что начало второй мировой войны были определены итогами версалького договора т. е. итогами первой мировой. 80% безработного населения германии и нет хлеба и не за что его купить... конечно народ пошел за ним... грамотно организованная ситуация для создания полчища коему суждено было пойти на совок - растущую красную угрозу. И евреи кстате тут вообще не причем. Там вопросы решали интернациональные люди.
он говорил о германии и немцах - то же, что путен (посредством своих прикормленных говорунов) о россии и русских