Лингвистика

Слышишь речь азиатов, и когда они общаются на своем, то ругательства вставляют русские. У них своего мата нет? Не верю.

Кстати говоря, большинство ругательств пришли в русский язык из тюркских языков (распространенных в Азии) , так что это как раз ИХ мат, а не наш.
*M
*m[I]Laya- M[I]Laya*
Лучший ответ
живу в Испании. когда разговариваю с русским человеком (по-русски естественно) о чем-то, что включает диалоги испанцев, эти диалоги пересказываю на испанском, включая нецензурые выражения.
возможно, они просто передают слова руссих :))
там нет ругательств, а если и есть то такой примитив, русский мат самый богатый язык ругательств в мире, а еще русский язык самый пластичный, можно и слова переставлять и добавлять к словам суффиксы, окончания, такого нет ни у кого
Инклютивный лексикон есть у каждого народа, но в отличие от нас, русских, другие народы стесняются демонстрировать его так часто и даже в открытых средствах информирования населения.
Жумбак Кыз
Оксана Поздышева Простите, а что у вас на аватарке (никак не пойму)? Это Вы куницу душите?
Оренбург Флагман Под несуществующим "иклютивным лексиконом" Вы подразумеваете инвективную лексику?))
Владимир Ким даааааааа главное - сказать уверенно ИНКЛЮТИВНЫЙ!!!!а что это...уже, в принципе, и неважно=))
Я вас огорчу до невозможности, но в украинском языке также нет нецензурных слов. Так что в богатстве языка есть и свои минусы.
Irina Pits
Не только азиаты. Литовский фильм смотрела "Зеро-2", там они тоже матерятся по-русски, по-литовски только разговаривают.
Андрей Попов
А у меня национальность - чувашка. Православные мы. Но в чувашском языке тоже нет мата и жаргонных ругательств. Все что используется заимствовано .
есть. просто русский мат везде понятен) приобщаются к россии)
Велик и прекрасен наш русский язык)
Эх великий, могучий.. . Русский мат разнообразней. Меня такое раздражает так же как изобилие иностранных слов в речи некоторых. Такое ощущение, что слово "креативный", например, нельзя заменить словом "творческий". Я не брюзга, просто такое ощущение, что сказав нерусское слово человек пытается выглядеть умней. Вот так и те азиаты, "типа крутой такой" матюгается по русски...