Лингвистика

Правильно составленное предложение? Можно так сказать или нет.

victory is the sweetest when in the beginning no one believed in you
Une Merveille!
Любят он артикли ставить.... Поскольку здесь речь идёт о любой неожидаемой anybody победе, то можно использовать артикль а... Самая высшая сравнительная форма, всётаки "просит" привязать её к существительному, но тут его нет как например "победа есть наивысшее наслаждение или нисладчайшее что-то, то лучше переворматировать структуру, например "A victory is sweeter (more sweet) when ...:
Далее - оказывается, что никто не верил не в победу, а никто не верил в вас (in you) - а значит и победа тоже ваша, а не общая!! Значит 'Your victory - [а значит можно и множ число Your victories are sweeter when nobody belives in you" - можно оставить так, а если добавить насчёт начала, то придётся согласовывать времена
Можно 'Your victory would be sweeter if nobody belived in you befor (one)./
one - заменяет предмет обсуждения, чтобы не посторять слово победа.. но можно его вобще пропустить. Это как вариант ...will be more sweet when nobody belives in you before.
Александр Козодей
Лучший ответ
Victory is sweetest when no one believed in you будет достаточно.
Артикль перед sweetest не нужен, так как нет существительного, к которому он относился бы. Посмотрите здесь: https://www.brainyquote.com/quotes/malcolm_forbes_151534
Victory is the sweetest thing when at the beginning no one believed in you
Дина Сатдинова
Правильно.
Elay Bakituli
Николай Пяткин не знаете - не отвечайте
не совсем...
правильнее:
victory is the sweetest, when no one ever believed in that.
но это такой, более литературный вариант