Лингвистика

"I'm so sad that this has happened. LET'S LEFT him up and remember him. Rest in peace brother". - Что это за кочерыжка?!

Написано чистокровным британцем Люсей Хэмилтоном.

Он просто в школе не учился?
Gulnaz Zhakesheva
Должно быть опечатка.
Наверное let's lift him up или еще что нибудь

ЗЫ: Да, точно опечатка. Там lift стоит.
Алексей Смушков
Лучший ответ
"Let's LIFT him up and remember him. Rest in peace brother".https:// www. rt. com / sport/ 467713- tributes-f2 -driver -hubert/ см. последние строки оригинала... (уберите пробелы)...

Земля ему пухом... (это примерный эквивалент на русском языке), а также: "поднимем за него бокал"...,т. е. помянем его... См. фразовый глагол lift up
https://context.reverso.net/перевод/английский-русский/lift+up

(Там просто опечатка. Хотя на слух иногда может звучать похоже).

«Рискуя жизнью, гнался за мечтой». Пилоты прощаются с погибшим Антуаном Юбером.
Гонщики и руководители команд потрясены смертью талантливого пилота Формулы-2.

На втором круге гонки Формулы-2 в Бельгии произошла трагедия: разбился 22-летний гонщик, действующий чемпион серии GP3, один из наиболее ярких молодых талантов - Антуан Юбер. Автомобиль француза после контакта с одним из соперников вылетел в отбойники, откуда его бросило обратно на трассу - в этот момент на высокой скорости в него врезался один из соперников".

31 августа 2019, 23:15

Перевод:

"Мне так грустно, что это случилось. Земля ему пухом и давайте помянем его... (будем помнить его). Покойся с миром, братишка..."
Михаил Чуйков
Михаил Чуйков как вариант: поднимем бокал (за упокой души)...

Со слуха: lift up - имеет множество значений... и поднять, и приподнять и мн. др... (по контексту)...
«Мне так грустно, что это произошло. Давайте оставим его и вспомним его. Покойся с миром, брат"
везде в ссылках lift написано
может описался, потом исправил. Он же всего лишь гонщик.
на F2 пилот погиб
Gulnaz Zhakesheva Я знаю, вопрос лингвистический, про лец лефт ап.
Настя Денисова может быть он имел ввиду I'm so sad that this has happened. LET'S LET him up and remember him. Rest in peace brother" P.S. я не силен в английском)