Лингвистика
Вопрос о немецком языке
Всем доброго здоровичка) нужен перевод, чтобы я проверил то что написал. Заранее спасибо.

1. Gehst du ins Kino? - Ja, ich gehe ins Kino.
2. Lernt Anna Spanisch? - Nein, sie lernt Russisch.
3. Ist er in Berlin? - Nein, er ist in Köln.
4. Lebt Gabi in München? - Nein, sie lebt in Bremen.
5. Kocht Peter gern? - Nein, er kocht nicht gern. Er singt gern.
6. Heißen Sie Frank? - Ich heiße nicht Frank.
7. Sprechen Sie Deutsch? - Ja, ich spreche Deutsch.
8. Kommt er heute? - Ja, er kommt heute.
9. Gehst du nach Hause? - Ja, ich gehe nach Hause.
10. Sprechen Sie Englisch? - Ja, ich spreche Englisch.
11. Spielst du Fußball oft? - Nein, ich spiele Fußball nicht oft.
12. Kaufen Sie viel? - Nein, ich kaufe nicht viel.
13. Trinkst du Wein? - Nein, ich trinke Saft.
14. Hört sie Musik gern? - Ja, sie hört Musik gern.
Серёга Лысенко
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста почему в первом предложении стоит ins а в третьем in? спасибо
Серёга Лысенко
у меня ошибки только в том что я не правильно ставлю порядок предложения) ощибок много есть над чем работать спасиюо вам!)
Gehst du ins Kino?
Серёга Лысенко
я пока еще вначале изучения немецкого языка... в вопросительном преждожении получается глагол будет идти на первом месте?
- Gehst du ins Kino?
- Ja, ich gehe ins Kino.
Ну так выложите то, что вы написали. Если будут ошибки, вас поправят. А просто так за вас никто делать задания не будет.
Серёга Лысенко
Умник блин. У меня там ничего не поймёшь. Почерк сложный. или напиши или свалил отсюдава сопляк!))
В Google переводчик введи и получишь перевод.
Это детское задание для Google.Знаки препинания не забудь ставить.
13а. Ты пьёшь вино? Нет, я пью водку.)
Trinkst du Wein? Nein, ich trinke Wodka.)
13а. Ты пьёшь вино? Нет, я пью водку.)