Лингвистика
Переведите слова по Немецкому Языку

Страница 20
der Füller – ручка
das Mäppchen - папка
der Kuli (Kugelschreiber) – ручка
die CD – компакт-диск
die Uhr – часы
Страница 15
die Telefonnumer -
номер телефона
die Pause – перемена
Die Schule ist aus – уроки закончились
Страница 16
Es geht – дела идут (хорошо).
Na ja, es geht. - Ну, дела идут.
Страница 17
mein, meine - мой, моя
dein, deine - твой, твоя
viel - много
Keine Ahnung! - Понятия не имею!
Страница 18
die Zahl – число
Страница 21
das Matheheft - тетрадь по математике
das Englischbuch – учебник английского языка
oft – часто
alles - всё
der Füller – ручка
das Mäppchen - папка
der Kuli (Kugelschreiber) – ручка
die CD – компакт-диск
die Uhr – часы
Страница 15
die Telefonnumer -
номер телефона
die Pause – перемена
Die Schule ist aus – уроки закончились
Страница 16
Es geht – дела идут (хорошо).
Na ja, es geht. - Ну, дела идут.
Страница 17
mein, meine - мой, моя
dein, deine - твой, твоя
viel - много
Keine Ahnung! - Понятия не имею!
Страница 18
die Zahl – число
Страница 21
das Matheheft - тетрадь по математике
oft – часто
alles - всё
Олег Прошин
Спасибо огромное!
Олег Прошин
Я не женщина и не девочка и не девушка и Имя не Александра, И фамилия моя не Сорель.
Олег Прошин
Я парень и мое настоящее имя Александр. А настоящая фамилия конечно не "Д". А с буквы "Д" начинается.
Олег Прошин
Простите за обман
Олег Прошин
Я мужского пола, и мне нравиться свой пол больше чем противоположный, но я хочу изменяться. Простите за обман.
Олег Прошин
Я мужского пола, и мне нравится противоположный пол и свой тоже противоположный, но я изменюсь. Простите за обман.
Олег Прошин
На самом деле Я мужского пола. Моё настоящее имя "Александр", моя настоящая фамилия начинается на букву "Д", но там ещё дальше 4 буквы идут. Мне нравится свой пол, но влечёт к своему. Какие-то определённые части тела, одежда, голос: то одного пола, то другого, то и того и другого нравятся. Но когда-нибудь я исправлюсь, в лучшую сторону. С Божьей помощью, с молитвой и покаянием. То есть так, чтобы мне нравился только противоположный пол и к своему полу ничего такого не было. Простите за всё если что-то было.
Олег Прошин
На самом деле Я мужского пола. Моё настоящее имя "Александр", моя настоящая фамилия начинается на букву "Д", но там ещё дальше 4 буквы идут. Меня влечет то к своему то к противоположному полу. Какие-то определённые части тела, одежда, голос: то одного пола, то другого, то и того и другого нравятся. Но когда-нибудь я исправлюсь, в лучшую сторону. С Божьей помощью, с молитвой и покаянием. То есть так, чтобы мне нравился только противоположный пол и к своему полу ничего такого не было. Простите за всё плохое.
Олег Прошин
На самом деле Я мужского пола. Моё настоящее имя "Александр", моя настоящая фамилия начинается на букву "Д", но там ещё дальше 4 буквы идут. Меня влечет то к своему, то к противоположному полу, то вроде к обоим полам, то сначала к пацанке, потом к пацанкам, которые выглядят как парни, вообщем немножко запутался. Какие-то определённые части тела, одежда, голос: то одного пола, то другого, то и того и другого нравятся. Но когда-нибудь я исправлюсь, в лучшую сторону. С Божьей помощью, с молитвой и покаянием. То есть так, чтобы мне нравился только противоположный пол и к своему полу ничего такого не было. Простите за всё плохое.
Категория Домашние задания.
Олег Прошин
Страница 15
класс
- мой класс
телефон
урок
пауза
школа
* Школа закончилась.
Английский
Математика (Math)
Биология (Био)
Спорт
Немецкий язык
телефон
мобильный телефон
номер мобильного телефона
ваш номер мобильного телефона
Страница 16
не
ненавидеть
правильный
новый
в
• в классе
• Идет.
Неправильно
Нет
школьный предмет
но
География
Ну, все идет.
Страница 17
мой, мой
подруга
друг
твой, твой
итак
школьный товарищ
многие
вместе
сегодня
• сегодня днем
* Не Знаю!
школьная подруга
Страница 18
эта
Ві:
До завтра
адрес электронной почты
Страница 20
Твои Слова
школьные вещи (PL)
тетрадь
заполнитель
книга
линейка
рюкзак
карандаш
ластик
это
циркуль
ножницы
классная доска
точилка
фломастер
клей
очки
кули
компьютер
кадмий
час
• Как это по-немецки?
Страница 21
Французский
жонглировать
математическая тетрадь
английская книга
почаще
флейта
• Играть на флейте
Физика
все
класс
- мой класс
телефон
урок
пауза
школа
* Школа закончилась.
Английский
Математика (Math)
Биология (Био)
Спорт
Немецкий язык
телефон
мобильный телефон
номер мобильного телефона
ваш номер мобильного телефона
Страница 16
не
ненавидеть
правильный
новый
в
• в классе
• Идет.
Неправильно
Нет
школьный предмет
но
География
Ну, все идет.
Страница 17
мой, мой
подруга
друг
твой, твой
итак
школьный товарищ
многие
вместе
сегодня
• сегодня днем
* Не Знаю!
школьная подруга
Страница 18
эта
Ві:
До завтра
адрес электронной почты
Страница 20
Твои Слова
школьные вещи (PL)
тетрадь
заполнитель
книга
линейка
рюкзак
карандаш
ластик
это
циркуль
ножницы
классная доска
точилка
фломастер
клей
очки
кули
компьютер
кадмий
час
• Как это по-немецки?
Страница 21
Французский
жонглировать
математическая тетрадь
английская книга
почаще
флейта
• Играть на флейте
Физика
все
Дилшод Ибрагимов
Машинный перевод?
Олег Прошин