Лингвистика

Я не люблю себя. Мне мой голос кажется противным я боюсь его в микрофон слушать...

Не столько неприятно, сколько непривычно. До того момента, когда вы услышали свой голос в записи, ну или в наушниках, вы себя не слышали ни разу в жизни. Из-за речевого аппарата человек свой голос воспринимает не только органами слуха через барабанные перепонки, но и в виде вибрации, распространяющейся по кости. Если вам нравится чей-либо голос (диктора ТВ, влогера...), будьте уверены, что когда-то он (а) вовсе не разделял (а) вашего восторга и точно также привыкал (а) к своему голосу. В работе диджеев это одна из трудностей в начале работы (хотя некоторые и спустя годы терпеть не могут себя в записи слушать).
Нуркул Долонбаев
Лучший ответ
Обратись в Психологию.
Игорь Пак Приехай в санитаркую?
Не любя себя, как полюбите других? Голос меняется от качества записьвающего устройства. Купите другой микрофон.
Диас Есенеев
Это у всех так.
Мне мой собственный голос на записи понравился только тогда, когда сильно простудился :)
И*
Ислам ******
Самого себя необъективно. Нужно чужое мнение.
Сам не слушай, врагам аудиозаписи подбрасывай!
Алексей Уткин
у всех так
Юлия !!!!!!!!!!!!
не слушай
Ал
Алексей
О-о-о. Я где-то даже читала подробное объяснение, почему людям неприятно слушать запись собственного голоса (и вроде бы там даже было выражение «крайне неприятно»). Но почти ничего из той статьи не помню. А что помню, не скажу. Потому как вспоминать "крайне неприятно"
Он Самый
Чувак, это у всех такое. Поменяется когда вырастешь
У меня так же было, пока не сломался.
Это у всех такое есть я вот тоже порой порой когда записываю свой голос на диктофон у меня возникает такой вопрос что за хр@нь происходит с моим голосом.
Но потом оно проходит когда ты больше и больше начинаешь слышишь свой собственный голос.
А вообще я бы посоветовал читать что нибудь в слух по старинке школьный вариант только в этом случае тебя потом не будут обзывать за это. После пройденного урока по литературе.
Улыбка
У всех так