Лингвистика

Песни на каком языке вы любите слушать больше всего?

На испанском : "Hoy en mi ventana brilla el sol . El corazon...se pone triste contemplando la ciudad . Porque te vas..."
Татьяна Пономарева
Лучший ответ
на том языке, на котором песня первоначально была написана...
Л=
Лиюсик = )
На английском. Clawfinger.
А мне почему-то нравятся еврейские песни.
слушаю всё
Юля Кріль
На итальянском, испанском языках. А от английского давно уже тошнит так же, как и от воинствующей рекламы на TV.
На родном-на английском!
"Я англицкий выучил только-б за то,
Что им разговаривал ЛЕННОН!!! "
английском
русский рок!
На том который понимаю.
Я тоже люблю слушать песни на том языке, который понимаю, т. е. на русском. Я даже "Джамайку" недавно закачала себе именно на русском. С трудом нашла её на русском языке. Ведь он у нас "самый богатый, меткий, великий, могучий и поистине волшебный".
Я слушаю популярную музыку, а она, как правило, родом из англоязычных стран. Да что говорить и наши исполнители начали петь на английском и даже румыны. Так что на английском
на английском, я ничего не понимаю, а звучит приятно
Boris Sanduev
На испанском
на-французском
Ислам Саматов
индийскую и ангийскую....
На понимаемом.
Хотя сленговый текст не всегда переводим адекватно.
на английском.
но, думаю, не в языке, собственно, дело.
просто западная музыка направлений, которые я слушаю (она как правило англоязычная) , обычно более качественная, чем отечественная
На русском, на английском, и бывает на итальянском.... типа "Феличита на на на на на на на на на Феличита"
Лола Коваль
Люблю песни, которые поют немецкие дети. Это очень красиво звучит. И еще- такие маленькие, а так хорошо поют на немецком! Но это, наверно, потому, что я-учитель нем . языка. И хотя говорят, что нем. язык- грубый, я так не считаю, есть много мелодичных, красивых нем. песен.
Чешский- очень ласковый, добрый язык ( Карел Готт!! )
Итальянский, испанский, французский.. .
Русский, украинский.. .
Английский...
На русском...
Г-
Гоа -----
на языке, который понимаю!
не люлю слова, по етому слушаю только музыку. ритмичную люблю.
он бывает разный. ькаждый находит свой. я нашёл) )
вобщем песенки без слов
зависит от исполнителя, а вообще наверное английский.
Яна Ясная
на чешском