Лингвистика

Так что мой ответ очевиден. После так что нужна запятая?. И слово "соответственно" выделяется запятой?

ТАК ЧТО, союз

То же, что «и поэтому, вследствие чего». Придаточные предложения, присоединяемые союзом «так что», выделяются (или отделяются) запятыми. Между частями союза запятая не ставится, а уж после него - тем более. Например:

"На другой день по их приезде пошел проливной дождь, и ночью потекло в коридоре и в детской, ТАК ЧТО кроватки перенесли в гостиную. (Л. Толстой, Анна Каренина).
Вы представили часть сложного предложения - придаточную. Таким образом нужно написать так: "Так что мой ответ очевиден".

СООТВЕТСТВЕННО может быть предлогом, наречием или вводным словом.
Предлог не обособляется ("Руки как-то сами собой застегивали пуговицы у сюртуков и визиток, поправляли галстуки, лезли в карман за носовыми платками, и СООТВЕТСТВЕННО этому слышались глубокие вздохи, осторожные покашливания...").

Наречие. То же, что 'соответствующим образом', 'так, как требуется'. Не требует постановки знаков препинания. Например:
("Они вас промеж себя стариком величают, так что глядите на них соответственно").

Вводное слово. То же, что 'следовательно, значит'. Выделяется знаками препинания, обычно запятыми. Например:
("Один выигрывал, а другой, СООТВЕТСТВЕННО, проигрывал, и это их беспокоило, потому что нарушало статистическое равновесие").

В Вашем предложении (в комментариях) СООТВЕТСТВЕННО - вводное слово, поэтому выделяется запятыми.
Любаня Юрьевна
Лучший ответ
Так что - это союз. С чего бы там запятая?
Слово "соответственно" может быть наречием, предлогом, частицей. И что-то ни в одном качестве оно не обособляется. Особенно странно это выглядело бы в случае предлога.

соответственно
1. 1) Равным образом, в равной мере; тоже, также.
Если ты уедешь завтра, соответственно уеду и я.
2) Так, как следует, требуется; надлежащим образом.
Узнай решение и поступай соответственно.

2. предлог. чему Согласно, сообразно чему-л., в зависимости от чего-л.
Поступай соответственно своим убеждениям.
Марк Кузнецов
Александр Белозерцев Окей, вот как звучит предложение. "и я уже могу в полной мере получать удовольствие от того, что мне его, соответственно, приносит" запятые не нужны? Или вообще слово соответственно здесь не употребляется?
Не нужна.
Tatiana Smirnova