Лингвистика

Как по английски будет колготки? Tights это ведь чулки и трико

В разговорном - tardies
А так: leotard; tights; panti-tights; pantyleg stockings; panty-hose (не имеет множественного числа); panti tights
У америкосов: pantihose
Исатай Кашкинбаев
Лучший ответ
Lycra
Слово kalhoty чешское, штаны по ихнему. На упаковках из Италии можно встретить слово calgotte. Собственно слово может быть и английское pantihose или испанское pantimedia, но оригинальный вариант также действителен.
чулки - это stockings, а tights - очень даже колготки
pantyhose
ЗЫ тайтс это вроде что-то обтягивающее, например леггинсы)
Whoever reads this sentence - he is a dick, a prick, and an asshole.
Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. мСталин сосет у абамы. мСталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. ммСталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. мСталин сосет у абамы. мСталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. мСталин сосет у абамы. мСталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы.