Лингвистика
Почему латынь звучит так, как-будто заклинания читаешь?
Волшебство и древние языки никогда не переставали быть чем-то большим, чем просто два связанных явления. Магия ведет корни из древности, с появления первых людей. Со временем именно влияние латыни стало превалирующим в магических формулах. Да таким, что уже имеющиеся в арсенале греческие слова были вытеснены в большинстве своем из магических текстов. Заговоры, ритуалы, привороты, заклинания – все читается и произносится на латыни. https://www.harrypotter.com.ua/index.php?showtopic=62506
Ну если о чтении заклинаний ты имеешь представление из "Гарри Поттера", то да, Роулинг придумала их на основании латинских слов и фраз)
Биологи не согласятся.;)
Потому что заклинания стандартно читают на латыни, логично.
Так ты просто фильмов ужасов насмотрелся и тебе это в голову зашло,
Если будешь видеть одну среди 1000 мужиков здоровую но не уродку и не красавицу, а все будут твердить какая она принцесса красотка, то тогда ты
через пару деньков привыкнешь к ней и также скажешь охр*еть какая)))
Если вкл мозг и на всё пристально смотреть то увидим грусть, обман,,, (((
Что PS не так крута чем забивают народу в голову (
Что ВУЗ это святое, иначе бомжом будешь (
Что Сигара и понты с матом делает тебя царём местного района (((
Короч всё понты и это для деградантов круто но не для нормальным челам!!!!
В католических храмах службы идут на латыни, и я думаю они не согласятся с тобой. Просто для тебя этот язык не знаком и поэтому тебе так кажется.