Человек, которого я уважаю
Человек, которого я уважаю больше всего, это мой дедушка. Он участвовал почти во всех процессах моей предыдущей жизни, он своим примером показал мне как поступать с людьми, он научил мне как относиться к горю и неприятностям в жизни. Безусловно, мой дедушка - подлинный человек, кому достойно моего уважения.
Моему дедушке лет 70, человек он уравновешенныцй, нежный и толерантный. Он всегда готов оказаться другим помощь, что демонстрирует нравственное качество как член партии. В молодости он был энергическим парнем, любил играть в баскетбол и много где-то бывал. После того, как он вышел на пенсию, он начал ухаживать цветы, и теперь в его балконе растёт много растений. На самом деле, раньше дедушка действительно прожил тяжёлый период времени, когда мало зарабатывал деньги, а дома ещё трёх детей надо было кормить и т. п. Вместо того, чтобы жаловаться на трудности, он выбрал смело встретить на вызовы, тем самым развивать свою волю. Жизнерадостный дух дедушки сказывается на мне глубокое влияние. Он научил мне тому, что ни в коем случае нельзя потерять уверенность в жизни.
Стоит отметить, что мой дедушка не только заботиться о своих близких, но и рад помочь соседям в бытовой жизни. Из-за этого, моя бабушка иногда даже упрекала дедушку, так как его доброту невсегда понимают другие. Но можно утверждать, что соседи его очень уважают.
Одним словом, я горжусь, что у меня такой дедушка. В его сопровождении я прожила самое весёлое детство. Я его очень люблю и уважаю.
Здравствуйте! Прошу вас исправить это сочинение. Спасибо!!
Лингвистика
Изучение языка, сочинение на тему "человек, которого я уважаю"
Человек, которого я уважаю больше всего, это мой дедушка. Он участвовал почти во всех процессах моей жизни, своим примером он показал мне, как поступать с людьми, он научил меня, как относиться к горю и неприятностям в жизни. Безусловно, мой дедушка - настоящий Человек с большой буквы, достойный уважения.
Моему дедушке лет 70, человек он уравновешенный, терпеливый, нежный и заботливый. Он всегда готов оказать другим помощь, что демонстрирует его нравственные качества как член партии.
В молодости он был энергичным парнем, любил играть в баскетбол и много где бывал. После того как он вышел на пенсию, он начал ухаживать за цветами, и теперь на его балконе растёт много растений.
Дедушка прожил действительно тяжёлый период времени, когда мало зарабатывал, а дома ещё трёх детей надо было кормить и воспитывать. Вместо того, чтобы жаловаться на трудности, он выбрал смелую и решительную борьбу за счастье и благополучие своей семьи, тем самым развивая свою волю.
Жизнерадостный настрой дедушки оказал глубокое влияние на моё становление как личности. Он научил меня тому, что ни в коем случае нельзя терять уверенность в себе.
Стоит отметить, что мой дедушка не только заботиться о своих близких, но всегда был рад помочь соседям в повседневной жизни. Из-за этого моя бабушка иногда даже упрекала дедушку, так как его доброту не всегда понимали другие. Но можно утверждать, что соседи его очень уважают.
Одним словом, я горжусь, что у меня такой дедушка. Рядом с ним я прожила самое весёлое детство. Я его очень люблю и уважаю.
моей прежней жизни
показал мне, как
научил МЕНЯ, как
НАСТОЯЩИЙ человек, достойный уважения
70 лет
уравновешенный
нежный и терпеливый
оказать другим помощь
(ДАЛЬШЕ САМА - а то мне своими делами некогда заниматься))
показал мне, как
научил МЕНЯ, как
НАСТОЯЩИЙ человек, достойный уважения
70 лет
уравновешенный
нежный и терпеливый
оказать другим помощь
Алина Кокол
Спасибо большое. Тогда советую вам поменьше зайти на сайт, раз вы заняты. ????
Здравствуйте. Ты в порядке?..
Алина Кокол
Здравствуй, ТЫ В ПОРЯДКЕ????