Лингвистика

Составить текст с помощью вопросов (французский язык).

Надо с помощью вопросов составить текст ( на подобие оригинального текста)
1.Comment s’appellent les camarades de classe de Julie? Les camarades de classe de Julie s’appellent Nicole, Laurence, Martine, Michel, Didier et André.
2.Qui est le voisin de Julie en classe? Le voisin de Julie en classe est Michel.
3.Qui reste à l’école entre midi et une heure trente? Qui mange à la maison? Nicole, Laurence et Julie restent à l'école entre midi et une heure trente. Michel mange à la maison.
4.Comment appelle-t-on la cantine? On l'appelle la cantine le restaurant scolaire, mais tout le monde dit «la cantine».
5.Comment est la cantine à l’école de Julie? La cantine à l’école de Julie n'est pas trop mauvaise. C'est une grande salle claire, avec des tables rondes et des chaises autour des tables.
6.Les enfants, combien sont-ils par table? Les enfants sont huit par table.
7.Qu’est-ce qu’il y a sur chaque table? Sur chaque table il y a du pain et de l'eau.
8.Qui sert les élèves à table? Les élèves se servent eux-mêmes.
9.Qu’est-ce que Julie aime (n’aime pas) manger à l’école? Julie aime manger à l’école la viande et les desserts: les fruits, la crème au chocolat, les gâteaux. Elle n’aime pas manger le poisson.
10.Pourquoi Julie aime-t-elle son collège? Julie aime son collège puisqu’elle y a beaucoup de copains et de copines.

1.Как зовут одноклассников Жюли? Одноклассников Жюли зовут Николь, Лоренс, Мартина, Мишель, Дидье и Андре.
2.Кто сосед Жюли в классе? Сосед Жюли в классе - Мишель.
3.Кто остается в школе с полудня до часа тридцать? Кто ест дома? Николь, Лоренс и Жюли остаются в школе с полудня до часа тридцать. Мишель ест дома.
4.Как называют столовую? Столовую называют "Школьный ресторан", но все говорят "столовая".
5.Какая столовая в школе Жюли? Столовая в школе Жюли не слишком плохая. Это большой светлый зал, с круглыми столами и стульями вокруг столов.
6.Сколько детей за столом? За столом восемь детей.
7.Что есть на каждом столе? На каждом столе есть хлеб и вода.
8.Кто обслуживает учеников за столом? Ученики обслуживают себя сами.
9.Что Жюли любит (не любит) есть в школе? Жюли любит есть в школе мясо и десерты: фрукты, шоколадный крем, пирожные. Она не любит есть рыбу.
10.Почему Жюли любит свой колледж? Жюли любит свой колледж, так как у нее там много друзей и подруг.
Асия Жетписпаева
Лучший ответ
Надежда Беззубова Спасибо огромное.
это срочно?
Азамат Мазин
Надежда Беззубова Да, очень, я сразу тебе дам если сделаешь "Лучший ответ"