Лингвистика

Какой язык учить после английского?

Какие языки богаты культурно, духовно? А также интересны лингвистически?
Это зависит от Вашей цели. Например, можно учить иностранный язык с богатой литературой. Или, например, для путешествий. Или для работы.
Есть тест по данному вопросу.
onlinetestpad.com/bnobnpwemvhrk
Гриша Уфимцев
Лучший ответ
Никита Полянский классный тест. Отвечал честно, и на вопросы типа "с каким регионом вы общаетесь" выбирал Америку, были некоторые "экзотические" ответы, но мне выпал немецкий 80%, который и так учу. Просто заглядываю на ещё другие языки, так как это будет не единственный иностранный
Гриша Уфимцев Рад, что тест Вам понравился. Желаю успехов в изучении языков!
Тот, которым намерен пользоваться.
Амина Азизовна
Ergali Kambarov В постели!
Итальянский. Французский.
Древнегреческий (но его не потянуть))
если и впрямь осилили весь английский язык, то потом можете заняться практически любым европейским из тех, которые с латинским алфавитом
сложнее уже не будет точно, а уж культуры в этих языках хоть отбавляй
Я думаю что каждый язык интересен по своему.
Что вы вкладываете в понятие духовно богатый и культурный язык?
Никита Полянский да, это субъективное, конечно.
Китайский - там иероглифы - залюбуешься.
Марина Фадина
Уже все, нечего.
~Таких Нет~
Китайский, ибо большое число носителей и растущее влияние Китая.
Почему бы не учить эсперанто?
Петр Янулов
Людмила Рябинина действительно. если ему всё равно какой
Китайский
Никита Полянский Эх, если бы он меня только интересовал... Ну ок, ваше мнение. Спасибо
финский
Китайский конечно. Там настолько всё сложно и интересно.... Уууу
Китайский. Очень полезно поучить.
У них люди очень развиты и интересная культура
Никита Полянский спасибо за мнение
Сауле Ниткалиева Нет у китайцев культуры
спроси уу путина. он тебя отправит на колыму изуучать язык азиатов
немецкий, французский, испанский, итальянский, польский, венгерский, сербский, болгарский, турецкий, литовский, португальский
Димка Сойников
Латинский, древнегреческий, хеттский, санскрит, старославянский, готский
Нурлан Альпиев
Какой по работе нужен тот и учи, детей чтоб прокормить.
Японский конечно, какой китайский.. Японский второй после английского по инфлюенции на мировую культуру
Кадыров Игорь
да любой по сути, мозгу уже на много проще будет воспринимать новый язык, а на счёт богатый культурно, каждый язык богат
Если помог поддержи мой видос лайком-https://www.youtube.com/watch?v=FHbjYcu9wLQ
Ergali Kambarov Я ж тебе сказал музыка дичь, ты че до людей то доепался ?
Ergali Kambarov Баранки гну) Музыка норм, успехов в развитии)
Олег Яскевич Ок, спасибо ????
Всё зависит от ваших целей. Если исходить из количества говорящих, то учите французский, испанский, китайский. Если же вы делаете это просто из интереса, выбирайте то, чтоб интереснее для вас. С позиции же "занять ум", наверное, здорово начать учить китайский. Кто знает, а вдруг и пригодится, учитывая реалии.
Таджитский. Самый лучший язык
Никита Полянский Я его ни разу не слышал, если в серьёзно, то хотя бы послушаю, как звучит. Вроде бы в нём есть примесь фарси