Лингвистика

Как будет вы во множественном числе на английском?

Если я обращаюсь в крупную компанию и мне нужно спросить зачем вы..?
Просто.
Алексей Дубров
Лучший ответ
В самом деле! Зачем они!?
Андрей Дюдиков
Не "ввый" же
Юрий Ковалёв
Так же как в единственном
Rustam Zaidilaev
А зачем вам это нужно знать??

Вы даже РУССКОГО языка не знаете.

Даже я - грузин и то знаю, что ВЫ, ВАС - это УЖЕ - МНОЖЕСТВЕННОЕ число

Вы - можно обращаться, как к одному человеку, так и сразу к ТОЛПЕ
Ровно так-же, как и "ты" в единственном числе.
Иван Козлов
You - это "вы". Расценивается как обращение к большому количеству людей, а также как вежливое обращение к одному человеку. Есть устаревшее слово "ты" - Thou, Thee(тебя, тебе, ты). Слово thou произошло от среднеанглийского þú, староанглийского þū. Происхождение прослеживается через германские языки (родственное слово du в немецком), и в конечном счете до протоиндоевропейского tu. Произносится с характерным немецким растягиванием гласной в открытом слоге.
Anton ????????????????????
В современном английском местоимение thou/ ты вышло из употребления. Вежливость/фамильярность/грубость выражаются интонацией, мимикой или дополнительными словами.
Также при обращени к группе, например, сначала обращались к одному человеку, а теперь ко всем можно сказать:
You, guys...
You, people...
Или сразу использовать обращение к группе перед или вообще без you
Если не брать во внимание само you, то:
Yous (разг)
You + all (y'all), boys, girls, guys
Three, four, hundred, both, two + of you или наоборот you + three, both и т. д.
Самат Махметов
You. Так же как и в единственном
you (ю)
You
El Sh
you
Ainura * Вот это верно:)
why vi hotite
Ainura * Посему вы хотите?:))