Лингвистика
Зачем нужен английский когда есть гугл переводчик?
Ребят смысл рабочему мужику который работает в России с русскими людьми учить английский, какой смысл учить мне его в школу, даже если поеду в США то буду пользоваться переводчиком, не пойму зачем, разве что Америка поработит нас и чтобы договорится с ними нужна знать англ. язык, но и это вряд ли, так как сомневаюсь что они не засут на нас идти с нашей армии, а вы жалуетесь что армия не нужна лучше бы дороги сделали, ну и будете рабами с ровными дорогами, лан понесно меня чет, отвечайте на вопрос
Чтобы понимать что тот переводчик напереводил и исправлять ошибки
Ты уже раб, раз не хочешь развивать свой мозг.
Не учи.
Я вот тоже считаю, что многим достаточно начального образования. Если ты собираешься работать слесарем, зачем тебе английский? Но дело в том, что занять детей до того возраста, когда они смогут пойти на работу, чем-то нужно, поэтому пусть лучше учат общемировой английский язык, чем шляются по улицам и безобразничают. А многим он и пригодится, например, программистам очень даже нужен.
*аська:)))) :))
Согласен, но так пусть и учат
Его точность 85% (данные 2017 года). С остальным что будешь делать?
Встроенные электронные переводчики на десятки языков быстро совершенствуются. Необходимость в языкознании скоро совсем отпадёт. Некоторое время английский и другие языки будут изучать, как раньше изучали латынь и греческий для развития мозга. А потом бросят это занятие, как бросили изучение латыни и греческого. Изучение иностранных языков будет уделом лишь ограниченного числа узких специалистов, сопровождающих программы электронных переводчиков. Для остальных людей - занятие бесперспективное. Пустая трата времени и усилий. Эра английского языка как средства обеспечения превосходства англосаксов и их господства, когда все рабы должны понимать язык хозяев, близится к концу.
Тебя давно уже китайцам с потрохами сдали, так что лучше китайский учи – при них ни Гугла, ни интернета не будет.
Митрофанушка ты наш.
Тебе скока лет? Вопрос уровня неумного первоклассника.
*аська:)))) :))
10 а что
Чтобы ты наконец-то понял, что онлайн-переводчик гугл переводит тебе всё,только не то, что надо и как надо. Вот почему он нужен.
Не замечал что переводчик криво переводит? И это трата времени лишнего, минут секунд. Сейчас на заводах почти все ПО для оборудования на инглише, чтобы переводить опять же время нужно, работает у нас чел без знания англа, мне приходится ходить и ему помогать
*аська:)))) :))
И ради этого тратить год минимум, не, да и переводчики сейчас лучше работают по сравнению с тем же 2018
once upon a time...
in the office go a boss and will say that need new assistant well in own business process and can run new office in usa. Salary is 300k USD/years. So it won't be you.
Глупый вопрос
*аська:)))) :))
Почему
В англе куча слов с одинаковым значением, но употребляющиеся в разных ситуациях. Этого переводчик передать уже не может. Сленг он также не выкупает, всякие сложные предложения тоже. Нужно учить хотя бы чтобы не позориться. Да и интернет всё же есть не всегда, лол, в Америке не дадут тебе воспользоваться переводчиком (и времени не будет, это жесть абсурдная ситуация, если ты будешь отвечать полчаса, пока ответ ищешь)
Переводчик не передает смысл, или так называемый сленг
*аська:)))) :))
Ну и что основную мысль поймешь, не буду даже пытаться учить этот язык