Лингвистика

нужен перевод профессиональный... плиз...

С переводчиком я уже перевела... Не подходит.. нужен профессиональный перевод

5. All of the following are indicated by the author as important for a personnel department to be effective.
6. She was angry with him for having lost her dictionary.
7. They all went away, he remaining at home.
8. Should I come across such a book, I'll buy it at once.
9. Most customers of a bank who have opened a deposit account will also have a current account and this makes the transfer to amounts of money from one to the other an easy matter
Love Big Milf
5. Все нижеследующее отмечно автором как важное для отдела кадров для эффективной работы.
6. Она рассердилась на него за то, что он потерял ее словарь.
7. Они все ушли, он остался дома.
8. Если мне попадется такая книга, я сразу же ее куплю.
9. Большинству клиентов банка, открывшим депозитный счет, будет предоставлен также текущий счет, что облегчит денежный перевод с одного счета на другой.
Валентина Безгинова
Лучший ответ
5. Все следующее обозначено автором как важное для отдела персонала, чтобы было эффективным.
6. Она была рассержена на него за то, что он потерял ее словарь.
7. Они все ушли, он остался дома.
8. Если я столкнусь с такой книгой, я сразу куплю ее.
9. У большинства клиентов банка, которые открыли депозитный счет, также будет текущий счет, и это делает легкой передачу суммы денег от одного другому.
Timur Jangabaev
5. Все нижеследующее отмечено автором как важное для эффективности отдела кадров.
6. Она была зла на него за утерю ее словаря
7. они все вышли, а он остался дома.
8. Если я встречу эту книгу, я ее сразу куплю.
9. Большинство клиентов банка, которые открыли депозитный счет будут также иметь текущиий счет и это делает перевод сумм денег
от одного к другому легче.
1)Все следующее обозначено автором как важное для отдела персонала быть эффективным.
2)Она была рассержена на него для того, что потерял ее словарь.
3)Они все ушли, он остающийся дома.
4)Если я натолкнулся на такую книгу, я куплю это сразу.
5)Большинство клиентов банка, которые открыли депозитный счет, будет также иметь текущий счет, и это делает передачу к суммам денег от одного до другого легким вопросом
тем не менее -

5. Все следующие пункты отмечены автором в качестве важных с тем, чтобы отдел кадров ввел их в действие (осуществил) .

7. Они все ушли, а он остался дома.

8. Если я вдруг увижу такую книгу, я сразу же куплю ее.

9. У большинства клиентов банка, открывших депозитный счет, будет также иметься и текущий счет, что облегчает перевод сумм между этими счетами.
5. Все нижеследующее указано автором, как важное (существенное ) и эффективное для персонала департамента.
6. Она была сердита на него за то, что он потерял ее словарь.
7. Они все ушли, оставив его дома.
8. Если я встречу такую книгу, я сразу же ее куплю.
9. Бльшинству клиентов банка, открывшим депозитный счет будет предоставлен также текущий счет, что облегчит денежный перевод с одного счета на другой.