Лингвистика
Как выучить корейский язык?
Что делать, если после 1 урока я забываю буквы на корейском :/ и их провописание.
Тоже так было в начале) Но выучить алфавит не сложно, самое сложное ещё впереди:) Разбей алфавит на гласные и согласные. Учи сначала простые гласные ( наверное, ты знаешь, что есть и дифтонги) можешь записать каждую гласную на карточки, и учить так. Можешь просто писать несколько раз эти буквы, пока не запомнишь. Вариантов много) А ещё лучше, если ты на самообучении, скачать приложение для изучения языков ( например, Duolingo)
прАвописание
прАвило
прАвильне
Повторять каждый день.
Не двигаться дальше, пока не запомнишь.
И решить, зачем тебе нужен этот язык.
прАвило
прАвильне
Повторять каждый день.
Не двигаться дальше, пока не запомнишь.
И решить, зачем тебе нужен этот язык.
это надо ?
Шуточный ответ: Поехать в Корею. Лучше в Северную
Нормальный ответ: пойти на курсы. Самоучители толком не работают.
ежедневно практикуй правописание и пробуй говорить на корейском, результат не заставит себя ждать будь уверен
Сначала освой письменность, потом грамматику, а затем учи слова.
попробуй приложение Dualingo, можешь поискать бесплатные справочники, книги поискать
Я сама учила корейский язык и в данный момент легко и свободно разговариваю, выучила за год, но конечно же каждый день заучиваю не знакомые слова по 7 8 слов, начинала с Алфавита, потом много, оооочень много читала, что бы быстро читать и различать буквы, а потом выучила правописание, окончания, частицы, союзы, предлоги и тд, и начинала учить слова, сначала местоимения потом цифры потом одежда и тд. А, и ещё, что бы не забывать буквы я прописывала каждую букву, и произносила их вслух, и выучила за 2 3 дня ._.
Виталий Мягков
с кем Вы общаетесь на корейском?