Лингвистика

почему тут на ответах так много ошибок в написании слов?

Ян Ян
Не потому что "так понятно ведь? ну раз понятно, так незачем орфографию соблюдать", а потому, что нация наша деградирует.. . не побоюсь данного слова.. ! Вступают в силу сокращения языка. . вступают американизмы. . На школьников все меньше и меньше обращают внимания учителя. . "Учиться, да и ладно".. На их успеваемость. .

А вспомните СССР! Даже картины рисовались соответствующие (Опять двойка!). .

А сейчас что? Двойка? Ну ладно. . его проблемы.. . захочет аттестат - либо сам начнет учиться, либо родители денег заплатят. . об этом еще можно очень и очень долго говорить. . не хочется отклоняться от темы. .

Всего наилучшего.
Гульнара Салахова
Лучший ответ
Ян Ян умничка 5+
Непроффессионализ в машинописи и клавино недогонялово
Папатут
Люди грамотные очень...
А почему в вашем вопросе есть ошибки? Во-первых, предложение должно начинаться с большой буквы. Во-вторых - Ответы тоже должны быть написаны с большой буквы. "В-третьих - "на Ответах" - уточнение к слову "тут" - должно быть выделено запятыми...
Лебедев Виктор
может просто когда пишут случайно попадают не на те буквы...)
так неграмотные почти все, да еще и пальцы толстые/кривые по кнопкам не тем тыкают )))
Ernur Mebel
Интернет все стерпит.
грамотеи потому что. или прикалываются. кто во что горазд..
Шутки - это замечательно, но общий уровень грамотности населения, особенно молодёжи, катострофически упал. Словарный запас свёлся к жаргонному минимуму.
точно!!!!
Dana Amangeldieva
Потому что много неграмотных тут сидит, или просто люди ОЧЕНЬ ленивые.
Яна Кузнецова
А где их нет?
Потому что лень мозги включать! Или, может, в школьные годы их включать было лень...
Дифствитильна савсем песать розучились!!!
неграмотные