Лингвистика

Что значит "люти", "люти пон"?

Сижу уже минут 30, ничего не понимаю.
лютый- типо крутой
а лютый пон-это как бы ну люто понял хззззззззззз
Антон Буланов
Лучший ответ
НУ ПРЯМ РЕАЛЬНО ЛЮТО ПОНЯЛ ТЕБЯ, ЧУВАК Вот, что это значит. Но меня бесит это словосочетание
новый мем пон в телеграмме, смешные картинки или гиф с обезьяной и странной надписью с исковерканными словами и пон на конце
Люти - лютый
люти пон - лютый пон
постирония, все дела
означает <<Очень понятно>>.
прикол такой: люти пон = понятно (но выражено типо понятно (без агрессии, в хорошем смысле) а люти типо для прикола.) щас так многие говорят из за прикола. у меня подруги везде: люти пон, обизяна пон, понпон и т.п.
Люти - лютейше
Люти Пон - лютейше пон
РЕБЯТ!!!! ЛЮТИ ПОН -ЭТО высказывание для людей, которые познали суть этого словосочетания. Вот
Пон-Понял
Люти-Приставка которая увеличивает значение слова находящееся очень близко к нему в строчке,
Пример- Люти Пон - Очень понятно
Это делают малолетние ди... которым очень сильно лень писать полностью либо юморят, либо понтуются, советую их переучивать если хотите с ними продолжать дружить.
Я не уверен но мне кажется это означает "ты понял" или "вы поняли"
Шаттык Турлыбаева Нет,это Люти это крутой лютый Пон это Понял Люто понял это
люти-люти
люти пон-дикий пон
Мой бывший парень такое слово мне написан "Люти Пон", и я ему сказала что это означает? Он говорит типо врёт или че обман???
Ирина Захарченя не верь бывшему. это значит ЧЕЛ... НУ ЭТО ПРЯМ... НУ КРЧ ПОНЯТНО, КАПЕЦ
это люти пон, ты пон?
Люти пон значит мама не проверяй мои карманы мама ругать меня тоже не надо