Лингвистика
Как объяснить родителям что тату-это нормально
папа считает что татуировки делают только зеки, и не разрешает сделать мне тату
а ты ему скажи, что по такой логике пол-страны зеки)
По библии любой значок, нашивка, а, тем более, татуировка - это каинов знак. То есть, знак проклятия.
Татуировка сразу делает человека человеком второго сорта, без возможности оттуда выбраться. Это как в Индии с её высшими и низшими кастами.
В юности мы часто смотрим на окружающих, подражаем им, особенно неформальным лидерам. Не думая о том, что людям нельзя подражать, а надо идти за своими идеалами. Мы всегда будем хуже своих кумиров, как бы ни старались подражать им.
Мы не хотим проследить за судьбой молодёжных неформальных лидеров. А ведь они, как правило, живут недолго и чаще за решёткой.
Сделай на заднице, чтобы он не заметил
Жди 18 лет, а потом на его мнение можно забить.
состаришься - и тату- сморишится, вид будет позорный...
Тату - это НЕ нормально!
Навязали эту мерзость, а молодые девушки, да и взрослые тетки, решили стать «модными’.
Мода пройдёт, а у вас как у зэчки останется на теле это @вно.
Сделайте временное тату, если есть хоть капля ума. Не портите тело навсегда.
Папа будет молодец, если настоит на своём. Желаю ему этого.
ждешь совершеннолетия и делаешь что хочешь
(нормальные тату мастера не делают несовершеннолетним без разрешения родителей)
ну.. если не передумаешь до того момента
А с чего это ты взяла, что нормально?..
Александр Ершов
а что в это НЕ нормального?
это не нормально. батя прав
Не объяснишь. Тату нормально для тех, у кого нет мозгов, а у твоих родителей они имеются.
Имхо, тату уже не популярны,есть почти у всей страны. Поэтому, чтобы выделиться в нынешнее время надо не иметь татуировки. Подозреваю, что если отец не разрешает,скорее всего вы несовершеннолетняя, поэтому дождитесь 18 и делайте что хотите)
ты молод и глуп, от части батя прав
просто неспрашивай втихаря сделай увидят смирятся а у тебя уже будет татушка
Тату делают шлюхи
Привет! надо с ними поговорить, скажи что это норма, и ты этого действительно хочешь! И ты уже хозяин своей жизни ( ну если они только после этого тебя из дома не выгонят)
Объясню логично - тату это твой второй паспорт. А, он тебе нужен?