Лингвистика

Как выучить украинский язык

Можно записаться на курсы, выучить сможешь, нет ничего не возможного. (Шутки про страны плохи, к примеру: Украина, война и всё в этом роде, так что шутникам здесь не место, человек нормально спросил, а комментарии как у животных, быдл0)
Сергей F
Лучший ответ
Как любой другой.Открывайте учебник и учите.
Влад Гилев
Учи английский.
Легко. Но нужно ли?
Галюшка )))
Езжай к хохл**ая,к бандеровцам.Там и
тебя сразу,да и языку научат)).
сложно. Для русских мало доступен - совсем другой язык (другое произношение), впрочем для русских все прочие славянские языки сложные.
Ольга Сидельникова я в любом случае готова на это деньги потратить лижбы выучить
Я просто смотрела украинские шоу, и теперь легко понимаю их язык, и могу на нем говорить (может конечно и с ошибками и примесью русского)
Для каких целей учить собачий язык если скоро не станет никакой укро5ии?!
Ольга Сидельникова надеюсь тебя не станет
Так же, как и любой другой язык. Есть разные методики изучения языков и преподаватели. Конечно, русскоговорящим с украинским будет легче справиться, т.к. он принадлежит к той же группе славянских языков и вышел из южнославянского говора. Правда, за последние годы там много полонизмов появилось и лексика замещается немного искусственно с целью вытеснения русских слов. Но с языком это не очень работает. Он должен меняться естественным путем и на протяжении веков..
на фронт - воевать за украину. хотя там ты наверно скорее английский выучишь
Vefa Alieva
Курсы по хрюканью
Можно вообще не учить. Скажи поляныця и ты своя
Записаться на курсы/нанять репетитора