Лингвистика

Есть ли эта книга на русском языке?

Меня заинтересовала эта книга, и я попытался найти по поводу нее полезную инфу.

Выводы: на рус. яз ее нет. Третье издание - последнее на данный момент.

Но в процессе поисков собралось некоторое количество вспомогательной инфы - и по этой книге, и по еще трем по той же тематике. Эта инфа, возможно, принесет некоторую пользу энтузиастов выщеупомянутой книги.
Вот она:
Ken F. Riley, M.P. Hobson, S.J. Bence - Mathemaical Methods for Physics and Engineering. A Comprehensive Guide ["высоко оцененный учебник для студентов бакалавриата"] - 3rd edition - VVV (- исправить !) support for the book declared -
Cambridge, Cambridge University Press [или Cambridge Academ ?], 2006,
1910 p. (257x183x81), 3.766 kg (!) - ISBN 9780521683395, ISBN-10 0521683394.
Also exists the book: Student Solutions Manual for Mathematical ...
В логобуук . р у книга MMPE за 8490 руб. под заказ 2022.11 - ?! - а через полчаса там же выскочила та же книга того же 3-го издания, но с другими ISBN (ISBN 0521679710, ISBN-13(EAN) 9780521679718) и дешевле (5477 р.).
М.б. это в бум. переплёте ?
Находится по запросу Гугл/
site: c a m b r i d g e . o r g Ken F. Riley
(лишние пробелы убрать)
Поисковый запрос для поиска русского перевода: К.Ф. Райли Математические методы
Ещё похожие по тематике книги:

Mathematical Methods For Physicists - D. Babusci, G. Dattoli, S. Licciardi, E. Sabia
["for graduate courses"] - World Scientific Publishing, 2019, 480 p. (244х169х26) -
ISBN(EAN) 9789811201578 д о и . о р г / 10.1142 / 11315
GBP115(50), 15377 р. 2022.11 в шоп . релод . р у
(лишние пробелы убрать)

Samuel D Lindenbaum Mathematical Methods in Physics
["for a 2-semester course for first year MA or PhD physics graduate students"; но после ознакомления с кратким содержанием энтузиазма насчет этой книги у меня поубавилось] - World Scientific, 1996, 476 p. - GBP 61 - ISBN 978-981-02-2760-9
N.B.
ворлдсциентифик . ком / worldscibooks / 10.1142/3190 # t=aboutBook
(лишние пробелы убрать, рус. буквы заменить на соотв. латинские)

Tomas B. Co - Methods of Applied Mathematics for Engineers and Scientists. Analytical and numerical approaches ["Tertiary education (US: college)"] - Cambridge, Cambridge Academ [?], 2013 - 582 p. 259x185x32 mm, 1.188 kg - ISBN 1107004128, ISBN-13(EAN) 9781107004122 - 12598 р под заказ в шоп . релод . ру
Ильдар Шукуров
Лучший ответ
Настя Аллакова Вот это да, спасибо тебе огромное!!!
Нет.
Bobur Dadaev
Поищи на Рутрекере там почти все есть
О. Б.
Настя Аллакова нету, причем даже на англ не ищет(
Она же для ботанов, а значит хрень. Слава гуманитариям!
А мы тут при чем?..
L0Ve St0Ry этот вопрос не к дебилам,так что рот закрой!!!
А ТЕХНИКА при чем?
Настя Аллакова книга по матану, что еще мне выбирать?
возможно и есть но переведенная стоит иногда дороже как два оригинала
Яна Спорняк
страница сто рублей