Лингвистика
Как вычислить по говору украинца? Слышал что они букву 'я' отчетливо произносят
Чтобы вычислить по говору украинца, можно обратить внимание на то, как он произносит особые звуки, такие как украинские буквы "г", "ґ", "є" и "ї". В украинском языке также есть несколько особых дикритик, таких как "зг" (знак через над гласной), "щ" (знак через над гласной) и "ь" (ударение). Обратите внимание на эти знаки, чтобы определить, является ли человек украинцем.
Алексей Филимонов
А что если говорит по-русски?
никак, даже по ДНК нельзя отличить украинца от русского или белорусса, это один народ.
Анастасия Рябинина
Во во
Никак, потому что все украинцы с детства говорят по-русски. Вычислить по фонетическим особенностям иногда можно, только если речь идёт о человеке лет 60-70, выросшем в украинской деревне, когда телевизора был не очень распространён.
Спроси, чей Крым? Между украинцем и русским разница не в генетике и не в произношении, а в идеологии. Украинцы - за то, чтобы быть рабами Запда с формальной независимостью и с жидом президентом. Русские - за реальную независимость ото всех и со славянской властью. Остальное решаемо со временем.
Всяко может быть. Но вот в роликах по электротехнике они почему-то постоянно говорят "напрЯжение"
Никак. Он неуловим. В лучшем случае - ты сможешь определить южанина, но украинца возможно вычислить только по паспорту. Да и то - это будет не он, а его паспорт.
Они странно произносят текст, как дети.
по сути никак, так как с украинским акцентом говорят жители Белгородской, Курской и части Ростовской и Волгоградской областей.
Нафиг вычислять?!
Тащи его в пытошную и пытай жёстко!
Сам признается!
Тащи его в пытошную и пытай жёстко!
Сам признается!
букву "Р" невыговаривают...укгаинцы - это хасиды, а не словяне.
А тебе зачем? Че задумал...
У них звук Г похож на Х, а еще они окают.
Пусть скажут слово полуниця, тогда поймешь
от них говном воняет