Первые два -нормальные слова. А остальные похожи на слова Эллочки-людоедки из 12-и стульев-
Хамите.
2 Хо-хо!
3 Знаменито.
4 Мрачный.
5 Мрак.
6 Жуть.
7 Парниша.
8 Не учите меня жить.
9 Как ребёнка.
10 Кр-р-расота!
11 Толстый и красивый.
12 Поедем на извозчике.
13 Поедем на таксо.
14 У вас вся спина белая.
15 Подумаешь!
16 Уля.
17 Ого!
18 Железно.
Лингвистика
Какие знаете интересные словечки по типу: бедолага, доходяга, на опыте, цени стиль, не бурчи Галя.
Нина Неборако
Лучший ответ
разуй глаза
Закрой @бло - и будет тепло
Субтильный задрот
А что странного в приведенном тобой списке? Обычные слова. Вот например слово "ксерокс/ ксерить"(когда имеется в виду копирование), гораздо страннее и ничего. Оно существует и является такой же частью языка, как и любые другие.
болезный
По какому типу?.. Тут нет какого-либо определенного типа. Энциклопедию открой, да читай по списку.
Многие их этих словечек ты можешь узнать из личных бигографий пацанок из шоу при просмотре короткого ознакомительного трейлера. Пока, самая жестокая в высказываниях, и паразитной жизни, была Иришка из Воркутишки. Ирина Голощапова. В 12 лет уже первый грабёж https://www.vokrug.tv/video/show/patsanki_istoriya_iriny_goloshchapovoi/
Нина Неборако
Жуть
Вобла чахоточная, 3,14зда с ушами, членистоногое (куда 4лен, туда и ноги)
Дурында ещё
Ехала женщина, с моей работы, в автобусе утром - довольно много народа, много молодёжи на учёбу едут конечно и молодой девушке наступает на ногу, причём похоже смачно, парень какой то и она на него кричит: Ты что юродивый творишь!!!
Народ весь, на полу был - те, кто по старше, не которые молодые - вообще не поняли, почему все ржут как кони, так как мало знают и читают.
Поясню для людей помоложе, весь смех в том, что это устаревшее слово, даже Очень старшее поколение им давно не пользуется, а здесь молодая девушка, да громко и на весь автобус и в правильном смысле употребляет такое слово :)))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И второе, сам слышал, ситуация в магазине: кто то молодой хотел перед бабулей прошмыгнуть на кассу, но бабуля напряглась и опередила его :))) и ещё громким голосом - специально, чтобы все слышали, чтобы пристыдить молодого парнишку: Куда прёшь дубина стоеросовая?!!
Реакция была адекватная - все, вместе с кассирами посмеялись, парень решил слинять в глубь магазина... :)
Вдогонку ещё одно выражёвывание :)

:)
ебит твою мать
Нина Неборако
Жуть
Светлана Чехонина
есть такое выражение
Вытри жало (лицо)
ответ на многочисленные советы от напарника и прочих : - не отвлекайся , следи за процессом ! не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти .. товарищ ! - у вас когда самолёт ?! ( киношное ))и самое ходовое на монтаже , как концепция на все случаи жизни ( трактовать моно по разному ) - а вот .. хренов , как дров ! .. в ответ на мутную затею .
Отодвинься
Улыбаем улыбальник :)
Недотёпа
Недавно попалось, понравилось: "не пессимизди". По моему актуально.
инцест
Нищеброд, шаромыжник, на подсосе, легко оскорбить художника, не вешай нос.
все ЭТИ плюс ещё чуть-чуть.
=
(написала бы,да *зоркий клюв* снова чудить ещё вздумает)
))((
=
))((
Милфун,лизун,очкошник,анонист,петух,подшконарный, опущенный
Римма Леус
сам такой
Сергей Аксёнов
Сидел кто-то знакомый?
Мне нравится "ну ты и утконос" или "полная бездарность" АЗАХВХАХА
доходняк через жопу
Карен Каренчик
хахахахахаа
Бедняга,работяга скилловый).Прошаренный.Галя жрать
Не свисти фляга, скисни творог, исчезни плесень
Выражений много, вот которые я вспомнила: (Что-то чешется спина, не получка ли на днях),(Так вот ты какой северный олень),(фамилия Большаков от слова Боль),(Выглядишь как корова комолая),(Человека видать по втокам).
Сергей Аксёнов
Каким втокам? Что это?
Мурчалка
А-ля - на подобии
Шалом - привет
Ась - что
Ясен красен - ясно
Крутяг - круто
Оки, окай - ок
Шалом - привет
Ась - что
Ясен красен - ясно
Крутяг - круто
Оки, окай - ок
Ослоеб, ракоеб и кунимен
- Лиза Анохина
- Членский взнос
- Наука хуёв
- Хуевое новое
- Старое блядовое
- Чел сел на член
- Челе сидит на члене
- Ядерные сиськи