Лингвистика
Какой язык лучше? Русский или английский?
Типо что звучит лучше?английский более лёгкий в понимании,русский более душевный..
Английский
У каждого - свои плюсы. Английский язык можно сравнить с калькулятором, а русский - с навороченным компьютером.
Например, за прилавком магазина калькулятор удобнее и полезнее компьютера.
Английский язык ближе к животному миру. Поэтому песни на английском звучат, как звуки природы, как журчание ручья, мурлыканье кошки, их можно слушать бесконечно. Но без особой пользы для роста мозга.
Лучше язык тот, который подходит к ситуации. Английский более информативен.
Как носитель русского может определить звучание своего языка? Начните изучать вьетнамский и через полгода вы перестанете его слышать "со стороны".
всмысле лучше ? лучше родной язык, английский или русский неважно
Лучше - русский, беттернее - английский.
Оба норм. Нужно смотреть по словарному запасу, преэде всего максимально точно мысли выразить.
Выбор языка зависит от ваших личных предпочтений и целей. Оба языка имеют свои преимущества и характеристики.
Русский язык:
- Душевность: Русский язык известен своей выразительностью и богатством эмоциональных нюансов. Он позволяет легко передавать глубокие чувства и оттенки.
- Культурное наследие: Русский язык связан с богатой литературной и культурной традицией, которая может быть интересна для изучения и понимания.
Английский язык:
- Международное распространение: Английский язык является одним из самых широко используемых языков в мире и является официальным или вторым языком во многих странах. Изучение английского может значительно облегчить коммуникацию с людьми из разных стран и культур.
- Профессиональные возможности: Знание английского языка может открыть двери к большому количеству рабочих и профессиональных возможностей, особенно в международной среде.
- Доступ к информации: Большая часть мировой информации доступна на английском языке. Зная английский, вы сможете легче изучать и получать новости, научные работы, книги, фильмы и т. д.
В конечном итоге выбор языка зависит от ваших целей и интересов. Многие люди изучают оба языка, чтобы полностью овладеть преимуществами каждого из них.
Русский язык:
Английский язык:
Русский лучше, просто потому что другие мне не родные.
Английский - это упрощённый язык и он лучше для упрощённых людей.
для всех свое, если иметь ввиду красоту и певучесть, думаю они на равных
русский родной
Родной
англиский так как он везде почти
русский звучит намного лучше, он красивый, на нём на нём написано много великих произведений
Если патриот то русский, если ты пендосс то английский
Ольга Ковалева
Пон
китайский