Лингвистика

Сделайте легкий перевод с английского на русский? Каждому 10 баллов

Computer Magic
Can you hear of feel pictures? Сan you move something without touching it? Dan Jellinek went to Los Angeles and found out that you can do all these things....and more....
Computers have started to change the lives of some disabled people. They can help them to communicate and to live more independently. The 14th international conference on computers and disabled people showed some exciting examples.
What does a Picasso painting sound like? Voice is a program that changes pictures into sounds. Different colours and shapes have a different sounds. With practise, blind people can listen to the sounds and see them by using their ears.
How can a blind person see a computer screen?
The programm MouseCAT changes pictures into vibrations on the screen. Blind people can touch the screen and feel images. They can also use this program to speak, they write words and the computer says them.
How can you use a computer with your mind?
Mindmouse can indentify brain activity. It is like a hat. You put it around your head and operate the computer by thinking. nowordssdsvavvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv
промт тупит, думает слишком много и поэтому сократ лучше)) )
Компьютерная Магия
Можете ли Вы услышать чувствовать изображениями? Сan Вы перемещаете что-то не касаясь это? Дан Jellinek шло Ангелам Los и обнаружившим, что Вы можете делать всеми этими вещами.... and более... .
Компьютеры начали изменять жизни некоторых выведшие из строя людей. Они могут помочь им, чтобы передавать и, чтобы жить более независимо. 14-я Международная конференция на компьютеры и выведшая из строя людей показывал немного восхитительные примеры.
Что делает Пикассо, изображающее звук подобно? Голос является программой, которая изменяет изображения на звуки. Другие цвета и формы имеют другие звуки. С, попрактикуйтесь, слепые люди могут слушать звуки и видеть их используя их уши.
Как слепой человек может видеть компьютерный экран?
Программа MouseCAT изменяет снимки в вибрации на экране. Слепые люди могут коснуться экрана и чувствовать образами. Они могут также использовать эту программу, чтобы говорить, они пишут слово и компьютер сообщает ему.
Как можете ли Вы использовать компьютер с вашим умом?
Mindmouse, может indentify мозговую деятельность. Это похожий шляпа. Вы поместили это вокруг вашей головы и обслуживало компьютер thinking. nowordssdsvavvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv
Елена Вилинчук
Лучший ответ
Компьютерное Волшебство Вы можете услышать о картинах чувства? Сan Вы перемещаете кое-что, не касаясь этого? Dan Jellinek пошел в Лос-Анджелес и узнал, что Вы можете сделать все эти вещи.... и больше. Компьютеры начали изменять жизни некоторых нетрудоспособных людей. Они могут помочь им общаться и жить более независимо. 14-ая международная конференция по вопросам компьютеров и нетрудоспособных людей показала некоторые захватывающие примеры. На что походит живопись Picasso? Голос - программа, которая изменяет картины в звуки. У различных цветов и форм есть различные звуки. С практикой слепые люди могут слушать звуки и видеть их при использовании их ушей. Как слепой человек может видеть экран компьютера? programm MouseCAT изменяет картины в колебания на экране. Слепые люди могут коснуться экрана и чувствовать изображения. Они могут также использовать эту программу, чтобы говорить, они пишут слова, и компьютер говорит их. Как Вы можете использовать компьютер со своим умом? Mindmouse может indentify мозговая деятельность. Это походит на шляпу. Вы помещаете это вокруг своей головы и управляете компьютером, думая.
промт в помощь!!!))))
Компьютерная магия
Можете ли вы слышать и почувствовать картинки? Вы можете двигаться не прикасаясь к ней? Дан Джелинек отправился в Лос-Анджелес, и выяснил, что вы можете делать все эти вещи ...
Компьютеры стали изменять жизнь некоторых людей-инвалидов. Они могут помочь им общаться и жить более самостоятельно. На 14-й международной конференции по компьютерам и инвалидам показали несколько интересных примеров.
Что такое картина Пикассо звучат как? Голосовой представляет собой программу, изменения изображения в звук. Различные цвета и формы имеют различные звуки. В практике, слепые люди могут слушать звуки и увидеть их с помощью своих ушей.
Каким образом слепой человек см. экране компьютера?
Программа MouseCAT изменения картинки на вибрацию на экране. Слепые люди могут прикоснуться к экрану и почувствовать образ. Они также могут использовать эту программу для выступления, они пишут слова и компьютер сказал им.
Как вы можете использовать ваш компьютер в виду?
Mindmouse может indentify активности мозга. Она похожа на шапку. Вы его вокруг головы и эксплуатировать систему мышления.
А я знаю откуда этот текст.. учебник по английскому ...Opportunities
Eduard #24
Отдел Кадров О/кадров да, точно! P.B c 114-115.Elementary.
Лиля Гетман Да!!! New Opportunities Elementary Student's Book
Компьютерное Волшебство Вы можете услышать о картинах чувства?
Можете вы слышать о картинах ощущения? ?вы перемещаете что-нибудь без касания этого? Дэн Jellinek пошел в Лос-Анджелес и выяснил это, вы можете сделать все эти вещи.... и больше....
Павел Ос
Компьютерное волшебство
Вы можете услышать о картинах чувства? Вы можете переместить что-то, не касаясь его? Дэн Джеллинек поехал в Лос-Анджелес и узнал, что Вы можете сделать все эти вещи.... и больше....
Компьютеры начали изменять жизни некоторых инвалидов. Они могут помочь им общаться и жить более независимо. 14-я международная конференция по вопросам компьютеров и инвалидов показала некоторые захватывающие примеры.
На что походит живопись Пикассо? Голос - программа, которая изменяет картины в звуки. У различных цветов и форм есть различные звуки. С практикой слепые люди могут слушать звуки и видеть их при помощи их ушей.
Как слепой человек может видеть монитор?
Программа MouseCAT изменяет картины в колебания на экране. Слепые люди могут коснуться экрана и чувствовать изображения. Они могут также использовать эту программу, чтобы говорить, они пишут слова, и компьютер говорит их.
Как Вы можете использовать компьютер со своим умом?
Mindmouse может определить мозговую деятельность. Это походит на шляпу. Вы помещаете его вокруг головы и управляете компьютером, думая.