Лингвистика

Пожалуйста... перевидите с английскова

THE WHISTLE
When I was a child of seven old,my friends on a holiday filled my pocket with coppers.I went directly to a shop where toys for children were sold,and,being charmed with the sound of a whistle one.I then ran home and went whistling all over the house,much pleased with my whistle, but disturbing all the family.
My brothers,sisters and cousins,understanding the bargain I had made,told mein mind of what good things I might have bought with the rest of the money;and laughed at me so much for my folly that I cried with http://vexation.The reflection gave me more chagrin than the whistle gave me pleasure.
This,however,was afterwards of use to me,the impression continuing on my mind,so that often when I was tempted to buy some unnecessary things,I said to myself,Don’t give too much for the whistle,and I saved my money.
As I grew up,came into the world,and observed the actions of men,I thougt I met with many,very many,who gave too much for the whistle.
When I saw one tooambitious of court favor,sacrificing his time in attendance on levees-his repose,his liberty,his virtue,and perhaps his friends,to attain it-I have said to myself,This man gives too much for his whistle.
When I saw another fond of popularity, constantly employing himself in political bustles,neglecting his own affairs, and running them by that neglect,He pays indeed,said I,too much for his whistle.
If I knew a mister who gave up every kind of confortable living,all the pleasure of doing good to others,all the esteem of his fellow citizens and the joys of friendship for the sake of accumulating wealth,Poor man,said I,you pay too much for your whistle.
When I met with a man of pleasure sacrificing every laudable improvement of the mind or of his fortune to mere bodily sensations, and ruining his health in their pursuit,Mistaken man,said I,you are providing pain for yourself instead of pleasure,you give too much for your whistle.
If see one fond of appearance,or fine clothes,fine houses,fine furniture,fine equipages,all above his fortune,for which he contract debts and ends his career in a prison,Alas!Say I,he has paid dear,very dear,for his whistle.
In short,I conceive thet a great part of the misteries of mankind are brought upon them by the false estimates they have made of the value of things,and by their giving too much for their whistles.
я переводил через переводчки, слова могут немного не подходить, просто изменяй их. СВИСТ
Когда Я был ребенком семи старых, своих друзей в отпуске заполнившим мой карман медью. Я шел непосредственно в магазин где игрушки для детей были проданы, и, очарованный с звуком свиста один. Я затем запускал дом и шел свистя повсюду дом, значительно рад со своим свистом, но мешая все семейство.
Мои братья, сестры и кузены, понимание сделки, которыми Я был сделан, сообщенный mein ум которого хорошие вещи Я мог купить с остальной частью денег; и смеяться над мне это все, что касается своей глупости, который Я заплакал с http://неприятность. Отражение давало мне более огорчение чем свист давал мне удовольствие.
Это, тем не менее, было впоследствии использования мне, впечатление, остающееся в моем уме, чтобы часто когда Я был искушен покупать немного необязательные вещи, Я сказал себе, Don t дается слишком много для свиста, и Я сохранил свои деньги.
Как Я становился взрослым, придите в мир, и понаблюдавший действия мужчин, Я thougt Я встретил с много, очень много, которое давалось слишком много для свиста.
Когда Я видел один tooambitious судебной пользы, жертвующий его время в посещаемости на дамбах-его отдохновение, его свобода, его достоинство, и возможно его друзьях, чтобы достигать это-Я сказал себе, Этому человеку дается слишком много для его свиста.
Когда Я видел другой любящий популярности, постоянно применяющей сам в политической суете, пренебрегагущей его собственными делами, и выполняя их этой небрежностью, Он платит на самом деле, сказанное Я, слишком много для своего свиста.
Если Я знал бы господина, который оставлял каждый тип confortable живя, все удовольствие приносящее пользу другие, все уважение его согражданина и радости дружбы для накапливать богатство, Бедный человека, вышеуказанное Я, Вы платите слишком много для вашего свиста.
Когда Я встретил с человеком удовольствия, жертвующего каждое laudable улучшение ума или его состояния в простые целиком ощущения, и разрушая его здоровье в их поиски, Ошибшееся человек, сказавшее Мне, Вы обеспечиваете боль для себя вместо удовольствия, Вы даете слишком много для вашего свиста.
Если видеть один любящий появления, или пеня одевается, оштрафуйте дома, штрафуйте мебель, штрафуйте equipages,все над его состоянием, для которого он сокращает долги и заканчивает свою карьеру в тюрьме, Увы! Поговорите Мне, он уплатил дорогой, очень дорогой, для своего свиста.
Короче говоря, Я задумываю thet большую часть misteries человечества приведены на них ложью оценивает что они были сделаны из величины вещей, и их подачей
Адис Дж@ныбеков.
Лучший ответ
Свисток
Когда я был ребенком, в семь назад, мои друзья на праздник заполнены мои карманные с coppers.I пошли прямо в магазин, где игрушки для детей, были проданы, и, будучи очарован со звуком в свисток one.I потом побежала домой и пошел свист всего дома, много доволен моей свистком, но тревожная все семьи.
Мои братья, сестры и двоюродных братьев, понимание сделки я сделал, сказал Mein виду того, что хорошие вещи я мог бы купить с остальными деньгами и смеялись на меня так много для моей глупости, что я закричал http://vexation . Отражение дал мне больше, чем огорчение свисток дал мне удовольствие.
Это, однако, после применения ко мне, то впечатление, продолжается по-моему, так что часто, когда я был соблазн купить ненужные вещи, я сказал себе, не дать слишком много для свистка, и я сохранил мое деньги.
Как я уже вырос, пришел в мир, и наблюдали за действиями людей, я thougt я встречался со многими, очень многие, кто отдал слишком много за свисток.
Когда я увидел одного tooambitious суда пользу, принося в жертву свое время присутствовал на дамбы-упокой его, его свободы, его силу, и, возможно, его друзья, достижения IT-я сказал себе: "Этот человек дает слишком много для его свисток.
Когда я увидел другого любит популярность, постоянно занято себя в политической bustles, пренебрегая своими делами, и запуск их в том, что пренебрежение, он платит фактически, я сказал, слишком много для его свисток.
Если бы я знал, а господин, который отдал все виды confortable жизни, все удовольствие делать добро другим, все чувства его сограждан и радостей дружбы в интересах накопления богатства, бедный человек, я сказал, вы платите слишком много для вашей свисток.
Когда я познакомилась с мужчиной из удовольствия в жертву каждый похвалы совершенствование разума или его судьбы простых телесных ощущений, и разрушение его здоровья в их усилиях, Ошибочное мужчина, сказал, что я, вам предоставляют более для себя, вместо радости, вы даете слишком много для вашей свисток.
Если один любит внешности, одежде или штраф, штраф дома, мебель штраф, штраф equipages, все выше его счастье, за которое он наделать долгов и заканчивает свою карьеру в тюрьме, Увы! Скажи мне, он заплатил дорогой, очень дорогой, за его свисток.
Короче говоря, я зачать Тхет большая часть из misteries человечества навел на них ложные оценкам они добились от стоимости вещи, а их предоставление слишком большой для их свистки.
Скоко денег?
Никита Куклин
СВИСТ
Когда я был ребенком семь старый, мои друзья в праздник заполнили мой карман coppers. Я пошел непосредственно в магазин, где игрушки для детей были проданы, и, будучи очарованным со звуком свиста один. Я тогда бежал домой и пошел, свистя на всем протяжении дома, очень рад моему свисту, но тревожа всю семью.
Мои братья, сестры и кузены, понимая сделку, я сделал, сказал мнение mein того, какие хорошие вещи я, возможно, купил с остальной частью денег; и смеялся надо мной так для моего безумия, что я кричал с http://vexation.The отражением, дал мне больше огорчения, чем свист дал мне удовольствие.
Это, однако, имело впоследствии использование ко мне, впечатление продвинуться, мое мнение, так, чтобы часто, когда я испытывал желание купить некоторые ненужные вещи, я сказал мне непосредственно, не дает слишком много для свиста, и я экономил мои деньги.
Поскольку я рос, вошел в мир, и наблюдал действия мужчин, я thougt, который я встретил с многими, очень многими, кто дал слишком много для свиста.
Когда я видел один tooambitious пользы суда, жертвуя его временем при исполнении служебных обязанностей на дамбах - его отдых, его свобода, его достоинство, и возможно его друзья, чтобы достигнуть этого-I сказали мне непосредственно, Этот человек дает слишком много для его свиста.
Когда я видел, что другой любил популярность, постоянно используя себя в политической суматохе, пренебрегая его собственными делами, и управляя ими тем пренебрежением, Он платит действительно, сказал я, слишком много для его свиста.
Если я знал господина, который бросил каждый вид проживания confortable, все удовольствие выполнения хорошего другим, все уважение его сограждан и радостей дружбы ради накапливающегося богатства, Бедного человека, сказал я, Вы платите слишком много за ваш свист.
Когда я встретился с человеком удовольствия жертвовать каждым похвальным усовершенствованием мнения или его благосостояния к простым физическим сенсациям, и разрушать его здоровье в их преследовании, Ошибочном человеке, сказал я, Вы обеспечиваете боль для вас непосредственно вместо удовольствия, Вы даете слишком много для вашего свиста.
Если видят, что тот любит появление, или прекрасную одежду, прекрасные здания, прекрасную мебель, прекрасные экипажи, все выше его благосостояния, для которого он наделал долгов, и заканчивает его карьеру в тюрьме, увы! Скажите, что я, он заплатил дорогой, очень дорогой, для его свиста.
Короче говоря, я задумываю thet, который большая часть misteries человечества принесена на них ложными оценками, которые они сделали из ценности вещей, и их предоставлением слишком много для их свиста.
СВИСТ
Мои братья, сестры и кузены, понимая сделку, я сделал, сказал ум mein того, какие хорошие вещи я, возможно, купил с остальной частью денег; и смеялся надо мной так для моего безумия, что я кричал с http://досада. Отражение дало мне больше огорчения, чем свист дал мне удовольствие.
Это, однако, имело впоследствии использование мне, впечатление продвинуться мой ум, так, чтобы часто, когда я испытывал желание купить некоторые ненужные вещи, я сказал мне непосредственно, не давайте слишком много для свиста, и я экономил свои деньги.
Поскольку я рос, вошел в мир, и наблюдал действия мужчин, я thougt, который я встретил со многими, очень многими, кто дал слишком много для свиста.
Когда я видел один tooambitious пользы суда, жертвуя его временем при исполнении служебных обязанностей на дамбах - его отдых, его свобода, его достоинство, и возможно его друзья, чтобы достигнуть этого-I сказали мне непосредственно, Этот человек дает слишком много для своего свиста.
Когда я видел другой любящего популярность, постоянно используя себя в политической суматохе, пренебрегая его собственными делами, и управляя ими тем пренебрежением, Он платит действительно, сказал я, слишком много для его свиста.
Если я знал господина, который бросил каждый вид проживания confortable, все удовольствие выполнения хорошего другим, всему уважению его сограждан и радостям дружбы ради накапливающегося богатства, Бедного человека, сказал я, Вы платите слишком много за Ваш свист.
Когда я встретился с человеком удовольствия жертвовать каждым похвальным усовершенствованием ума или его состояния к простым физическим сенсациям, и разрушить его здоровье в их преследовании, Ошибочном человеке, сказал я, Вы обеспечиваете боль для вас непосредственно вместо удовольствия, Вы даете слишком много для своего свиста.
Если видят одно любящее из появления, или элегантную одежду, прекрасные здания, хорошую мебель, прекрасные экипажи, все выше его состояния, для которого он наделал долгов, и заканчивает его карьеру в тюрьме, увы! Скажите, что я, он заплатил дорогой, очень дорогой, для его свиста.

Переводила с помощью переводчика а там не всё дословно.
Не СВИСТ, а СВИСТОК. И вообще текст на английский составлен некорректно: полно грамматических и орфографических ошибок
Убейся! Учи русский! Учи русский! Учи русский! Учи русский! Учи русский! Учи русский! Учи русский! Учи русский! Учи русский! Учи русский! Учи русский! Учи русский! Учи русский! Учи русский! Учи русский! Учи русский!
СВИСТ
Это, однако, имело впоследствии использование ко мне, впечатление продвинуться мой ум, так, чтобы часто, когда я испытывал желание купить некоторые ненужные вещи, я сказал мне непосредственно, не давайте слишком много для свиста, и я экономил свои деньги.
Когда я видел другой любящий популярность, постоянно используя себя в политической суматохе, пренебрегая его собственными делами, и управляя ими тем пренебрежением, Он платит действительно, сказал я, слишком много для его свиста.
Когда я встретился с человеком удовольствия жертвовать каждым похвальным усовершенствованием ума или его благосостояния к простым физическим сенсациям, и разрушить его здоровье в их преследовании, Ошибочном человеке, сказал я, Вы обеспечиваете боль для вас непосредственно вместо удовольствия, Вы даете слишком много для своего свиста.
Если видят одно любящее из появления, или прекрасную одежду, прекрасные здания, прекрасную мебель, прекрасные экипажи, все выше его благосостояния, для которого он наделал долгов, и заканчивает его карьеру в тюрьме, увы! Скажите, что я, он заплатил дорогой, очень дорогой, для его свиста.
я так смотрю, никто без переводчика не обошелся)))